отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

profile.country.ru_RU.title
nikolay1980
Посетитель

IPTV

Может кто-то знает способ как можно смотреть напрямую йптв через вай фай.Может есть какой-то плагин,может можно что нибудь реализовать как в телевизорах LG или SAMSUNG(не используя комп как сервак) http://smart-tv-home.ru/guestbook.php?dir=4misc&fileName=1364023672_252abb00e35ac191cc3921162bd229df...



31 ОТВЕТ 31
profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Пусть это решит автор вопроса. Не все изначально знают о вариантах, описаныых в моем ответе. По крайней мере это решение, которое реально работает.


profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Разумеется-автор, изначально написавший,что использование сервера ему не подходит-ничего об этом не знает.

Но Вы это исправили.

Теперь все остальные темы о ДЛНА можно удалять.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Сорри, не заметил, того коммента в скобках "(не используя комп как сервак)". Но ответ на это тоже есть -- на асусовских роутерах можно настроить трансляцию так, чтобы телевизор видел каналы IPTV по DLNA.

Если надо будет помочь найти конкретную информацию об этом, пусть автор вопроса напишет здесь.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ВСЕ УЖЕ ОПИСАНО НА НАШЕМ САЙТЕ-

https://www.sony.ru/discussions/message/808198#808198

Цитата-

TwinsVictory. Конечно есть. Телевизоры sony c поддержкой DLNA идеальные устройства для воспроизведения iptv с роутера по LAN. У меня sony KDL 32CX520 и роутер D-link dir-620 (перепрошитый в keenetic. Цена роутера: 1350 руб.). На флешку, подсоединенную к роутеру, установливается сервер xupnpd (автор: Антон Бурдинюк) . При установке пакета xupnpd на флешке создается папка с плейлистами, туда помещаем свой плейлист (m3u) с бесплатными каналами, которые дает Вам ваш провайдер. Берем телевизионный пульт входим в меню, далее нажимаем "видео", среди серверов находим : Upnp-IPTV , жмем , после чего видим список каналов, выбираем канал, жмем. Вот и все. Показ iptv идеален без лагов и артифактов. Наслаждаемся просмотром. Для перехода к следующему каналу нажимаем на пульте кнопку переход к следующему треку, либо стоп и выбираем из списка следующий. Сервер xupnpd позволяет также просматривать фильмы, сериалы т.д. с популярного сервиса ivi.ru в идеальном качестве, онлайн , без предварительной закачке файла на ПК.


"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Спасибо! Это немного иной способ, т.к. я знаю про вариант закачки проги во внтуреннюю память асусовского роутера, прошитого Олеговской прошивкой, и настройке каналов, кажется, не через m3u. Хотя, суть, конечно, та же.

UNiROO
Исследователь

Вот, как раз бьюсь с этим и пока не идёт. В каком формате плейлисты нужны?

profile.country.UA.title
viverra
Участник

А чего там биться? Плейлист в формате m3u в кодировке UTF8 и все рабтает.

kaktys_3431
Герой

Коллеги UNiROO viverra по сообществу! :tired:

 

Посетите данный частный Российский ресурс и Вас посетит Новогодняя удача.

Это если Вы скачаете плеер автора данного ресурса, и что такое плей листы забудете навсегда!:smileyapplause:

Также существуют уже готовые мобильные плееры, их также нужно включить, вся остальная поддержка осуществляется автоматически.

Его рекламируют/распространяют во многих местах, рекомендую брать только с этого частного ресурса.:smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
driver222
Новый

Вот неплохой, на мой взгляд, плеер ottplayer для мобильных устройств. Мне понравился. 

vitallur
Исследователь

Сони KDL W829, интернет через WiFi. Кто подскажет как настроить Торрент ТВ без одновременного подключения компютера? Спасибо!