отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

profile.country.ru_RU.title
nikolay1980
Посетитель

IPTV

Может кто-то знает способ как можно смотреть напрямую йптв через вай фай.Может есть какой-то плагин,может можно что нибудь реализовать как в телевизорах LG или SAMSUNG(не используя комп как сервак) http://smart-tv-home.ru/guestbook.php?dir=4misc&fileName=1364023672_252abb00e35ac191cc3921162bd229df...



1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Нет такого плагина.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

31 ОТВЕТ 31
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Нет такого плагина.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
nikolay1980
Посетитель

НЕ зря в нете Соньку называют Недотелевизор.Жалею о покупке!


profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Вы не правы. Сони делает отличные телевизоры.

Поставьте на компьютер, напрмиер, программу Home Media Server, и вы сможете настроить IPTV через нее. Телевизор будет принимать такие каналы через домашнюю сеть DLNA с этой программы.


Другой вариант: если у вас хороший роутер (типа современного ASUS RT-N16 или WL500G Premium), вы можете запрограммировать его на передачу IPTV прямо в DLNA-сеть. Тогда никакой ПК не потребуется для работы IPTV. Как это сделать нетрудно найти в интернете.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

nikolay1980 wrote:


НЕ зря в нете Соньку называют Недотелевизор.Жалею о покупке!


Указанные Вами виджеты для телевизоров Samsung являются неофициальными виджетами и используют недокументированный функционал телевизоров (а именно, режим разработчика ПО). Никто не может гарантировать их работоспособность и стабильнсть. Даже их разработчики.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

staskuz wrote:


Вы не правы. Сони делает отличные телевизоры.

Поставьте на компьютер, напрмиер, программу Home Media Server, и вы сможете настроить IPTV через нее. Телевизор будет принимать такие каналы через домашнюю сеть DLNA с этой программы.



Вопрос был о плагине на самом тв,как это сделано на моделях Самса и др.,а не о серверах на компе и роутере.

Про возможности костылей в виде длна серверов на компе и роутере неоднократно писали и я и остальные.Так что-прежде читайте темы,а потом решайте о правильности и неправильности ответов.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не знаю,где Вы нашли мой вопрос-я с ИПТВ разобрался около года назад и вопросов по нему не задавал.

Да и предположений не делал.

А ясно написал-

никаких плагинов ИПТВ для тв и плееров Сони не существует.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
staskuz
Участник


Ответ был именно на ВАШ вопрос. Читайте свой же вопрос внимательно: "Может кто-то знает способ как можно смотреть напрямую йптв через вай фай?". Про плагины же вы написали предположение.

Вам ответили, и это не костыли.

Если же вы все же хотите ответ про плагин, то вам ответили верно в первом же ответе (нет плагинов), и мне тут добавить нечего.

Напрямую, к сожалению, смотреть нельзя, либо об этом нам неизвестно.


Есть еще вариант: в хорошем роутере перетрасляцию IPTV так, что ТВ начинает видеть это как DLNA контент. Вот, пожалуй, самый прямой способ, не требующий компьютера для работы. По крайней мере на асусовских роутерах так делают.

Message was edited by: staskuz

profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Я отвечал на первый вопрос темы от nikolay1980 (см. выше самое начало), заданный 5 апреля 2013.

Про "нет плагина" я цитировал ваш же ответ от 5 апреля 2013, не заметив, что про п лагин сегодня вспомнил не автор вопроса, а вы, utyf69. : )

Надеюсь, мой ответ поможет автору вопрса больше, чем просто ответ "нет".

Message was edited by: staskuz

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не думаю,что Ваш ответ поможет больше остальных десятков тем про сервера ДЛНА,уже присутствующих года 2-3 на сайте,и развивающих эту тему чуть более,чем полностью.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)