отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как включить 3D изображение в KDL-40ex720?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
karlskv
Участник

Как включить 3D изображение в KDL-40ex720?

подскажите, как включить 3D изображение в KDL-40EX720?

Есть канал 3D ( две картинки рядом), но почему- то они не совмещаются, хотя в мануалке написано, что картинка автоматом переключается. Поочередное нажатие клавиши 3D на пульте тоже результата не дает.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. С уважением, модератор.

19 ОТВЕТ 19
profile.country.ru_RU.title
s_parus
Посетитель

Здравствуйте! Как я понял из вышесказанного, функция 3D активируется только при появлении сигнала 3D в одном из входов HDMI, а во всех остальных случаях активна функция имитации 3D??? Если это так ????? Странно ,но в описании к оборудованию, изготовитель столь нужную информацию не уточняет....

profile.country.ru_RU.title
karlskv
Участник

  Я не в курсе может ли 3D сигнал передоваться через USB. У меня кабель HDMI v.1.4 и все идет нормально. Переключать сигнал надо на передающем устройстве, а не на телевизоре, тогда в меню 3D появляются еще две опции: рядом и одна над другой.

profile.country.ru_RU.title
Messigol
Исследователь

Здравствуйте. Решили свою проблему с 3D изображением? Я подключал свой мультимедийные плеер через колоколчики...и еще хотел чтобы 3D работало)))) однозначно подключайте плеер через HDMI кабель, думаю что все решиться.

Message was edited by: Messigol

Message was edited by: Messigol

profile.country.ru_RU.title
SashaGr
Посетитель

Добрый день, хотел бы узнать у вас: если ресивер подключен к телевизору HDMI-кабелем, на НТВ+ есть канал Panasonic 3D,ровно месяц назад на нем можно было совместить картинки через меню 3D телевизора,сейчас доступны только 3Д имитация и отключение. Ничего не меняли за это время, кто-нибудь может подсказать в чем проблема?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

[сообщение удалено модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый kaktys3431, мы просим вас не провоцировать флейм и не "цепляться" к участникам дискуссии. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

[сообщение удалено модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Удален флейм

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

[сообщение удалено модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Весь флейм удален. Надеемся, что далее обсуждение в теме пойдет все-таки по теме.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

s_parus wrote:

... Как я понял из вышесказанного, функция 3D активируется только при появлении сигнала 3D в одном из входов HDMI, а во всех остальных случаях активна функция имитации 3D??? Если это так ????? Странно ,но в описании к оборудованию, изготовитель столь нужную информацию не уточняет....

Уважаемые, участники темы, да просто заходите в Интернет-видео BRAVIA (каналы - 3D и YouTube) напрямую со своего ТВ. Что касается YouTube, введите в поиск - "3D", здесь найдете 3D-контент со всеми вариантами 3D-параметров и протестируете Ваш ТВ по всем 3D-опциям по-полной.

Успехов.

P.S. Заранее сообщаю: на моем  ТВ - KDL-32EX720 RU3 (прошивка PKG4.012EUA-0104 от 10.08.12) - все "чисто" по соневской инструкции.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Danka777
Исследователь

 

   Посмотрела, какие проблемы возникают и глубоко задумалась, стоит ли тратить 5 тыс. на очки, если телек KDL-40HX753 подключен к инету через роутер и подключать кабель нет никакого желания.  Будет у меня 3D работать?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Danka777 написано:

 

   Посмотрела, какие проблемы возникают и глубоко задумалась, стоит ли тратить 5 тыс. на очки, если телек KDL-40HX753 подключен к инету через роутер и подключать кабель нет никакого желания.  Будет у меня 3D работать?


... таки в Вашем случае, нет ничего проще: перво-наперво подтвердитесь аккуратно согласно моего предыдущего поста от 05-10-2012 12:08 PM (см. чуть выше).

Успехов и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).