отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-26 EX 553 какие ограничения по воспроизведению видео через usb и DLNA?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
MisterPS
Посетитель

KDL-26 EX 553 какие ограничения по воспроизведению видео через usb и DLNA?

Если тема баян, прошу сильно не пинать, запутался. Сейчас присматриваю себе KDL-26 EX 553. На разных сайтах противоречивая инфа в отношении возможностей чтения форматов через usb, где-то даже встретил, что mkv читает. Растолкуйте доходчиво какие ограничения в этом плане и есть ли ограничения в DLNA? Изменилось ли в этой модели что-нибудь в лучшую сторону в этом плане. А то судя по форуму скачанные фильмы из сети будут проигрываться в лотерейном порядке?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
AlexVau
Новый

Купил себе телевизор KDL-26 EX 553 для кухни, очень долго выбирал, аналоги есть от филипса и самсунга, но в россии непродаются поэтому остановился на нем и не пожалел. Через usb mkv  не читает, ntfs не поддерживает, но это не проблема exFat в помощь для больших файлов. Я вообще использую только  DLNA очень хорошая вещь через програмку бесплатную UPnP смотрю все, подключен через wi-fi. Матрица хорошая, углы обзора большие, хотел сперва купить KDL-22 EX 553, но после осмотра отказался матрица с плохими углами обзора особенно по вертикали. Интернет работает очень медленно на нем, видио с сайтов не проигрывает, тк нет флешплеера. Но имеются встроенные виджиты через них видио идет, счетаю полезным только один ютуб  его и просматриваю. С ютуба тоже просмтривается не все видио в формате hd, но можно переключить на sd и проблема решается но с ухудшением качества.


Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
AlexVau
Новый

Купил себе телевизор KDL-26 EX 553 для кухни, очень долго выбирал, аналоги есть от филипса и самсунга, но в россии непродаются поэтому остановился на нем и не пожалел. Через usb mkv  не читает, ntfs не поддерживает, но это не проблема exFat в помощь для больших файлов. Я вообще использую только  DLNA очень хорошая вещь через програмку бесплатную UPnP смотрю все, подключен через wi-fi. Матрица хорошая, углы обзора большие, хотел сперва купить KDL-22 EX 553, но после осмотра отказался матрица с плохими углами обзора особенно по вертикали. Интернет работает очень медленно на нем, видио с сайтов не проигрывает, тк нет флешплеера. Но имеются встроенные виджиты через них видио идет, счетаю полезным только один ютуб  его и просматриваю. С ютуба тоже просмтривается не все видио в формате hd, но можно переключить на sd и проблема решается но с ухудшением качества.


profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Тема конечно не баян, и не надо читать ВСЯКИЕ сайты:

Зверёк KDL-26 EX 553 производитель sony?

Открываете именно ресурс этого производителя, свою марку TV и читаете-читаете-читаете..., что заявленно производителем то и есть форм-фактор.

Скорее всего возможны изменения комплектации и ПО, в зависимости где и для  кого собирали.

А вот что изменили и как :smileyinfo: Вам следует обратиться к медиумам, а лучше искать самостоятельно, именно на оф-ресурсе выбранного Вами продавца.

profile.country.ru_RU.title
MIke999MIke
Посетитель

Купил сегодня именно такой.

Первое действие после покупки - обновить прошивку!!

Сразу перестал тормозить интернет! (Цеплялся по wifi)

HD с ютуба тоже стало играться нормально.

DLNA работает, фото,видео, музыка - все проигрывает.

Да, mkv не понимает, но и телек то не full hd...

Флеш не понимает, но, например, Apple тоже его не понимает...

В восторге от управления телеком с телефона, вот чего не хватало айманьякам

По мне, так отличный телек с инетом, вот еще разобраться как камеру неоригинальную к нему прицепить, так вообще цены не будет...

profile.country.ru_RU.title
MisterPS
Посетитель

kaktys3431

А я разве не на сайте производителя? Извините конечно, но Ваш ответ бесполезен.

Message was edited by: MisterPS

profile.country.ru_RU.title
MisterPS
Посетитель

Спасибо за ответ с наводкой по прогам. Думаю, если руки приложить, то все получится посмотреть. Много раз смотрел в сторону конкурентов, но реально в этой диагонали на нашем рынке их нет. Беру белый цвет, оказалось очень дефицитный товар в регионах, заказал через столицу.

profile.country.ru_RU.title
morskoy_kotik
Новый

неплохой аппарат, мучаю его месяц(и он меня соответственно). Но я упорнее, вроде всё заявленное неплохо работает, главное перевести всё что пишут с русского на русский и у ребят на сайтах поспрашать :slight_smile: