отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-26EX555 - доп.информация.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
arcsin
Посетитель

KDL-26EX555 - доп.информация.

Прошу помощи у знатоков этой модели.

1. Есть ли у TV возможность настенного крепления? Нигде не смог найти информацию.

2. Не будет ли у блока питания TV проблем  с Российской сетью 220V - 50Gz?

I ask for help at experts on this model.

1 whether. There is at TV a possibility of wall fastening? Couldn't find information anywhere.

2 whether. Will be at the TV power unit of problems with the Russian network 220V - 50Gz?

Message was edited by: arcsin

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

arcsin wrote:

Прошу помощи у знатоков этой модели.

1. Есть ли у TV возможность настенного крепления? Нигде не смог найти информацию...

... таки есть такая возможность, судя по штатной инструкции (однако, на русс. и англ. яз. не замечено): см. вложение (на с.232 - по болгарски) здесь и ниже.

P.S. Кстати, касательно вопроса 2 см. с.231 там же: Электропитание - 220 V – 240 V AC, 50 Hz.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вообще,есть стандарт,vesa...4 отверстия назадней панели,ваш тв мне не встречался,ну думаю sony его придерживается....

profile.country.ru_RU.title
arcsin
Посетитель

Спасибо ответившим.

Отверстия на задней панели в инструкции я видел - но с размерами непонятки.

Похоже, вопрос неактуален. Немецкий интернет-магазин не отправляет этот TV в Рашу.

Может, кто-то знает продавцов этого девайса (интересует нормальная сборка, не отечественная)?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

arcsin wrote:

Спасибо ответившим.

Отверстия на задней панели в инструкции я видел - но с размерами непонятки.

Похоже, вопрос неактуален. Немецкий интернет-магазин не отправляет этот TV в Рашу.

Может, кто-то знает продавцов этого девайса (интересует нормальная сборка, не отечественная)?

... таки, отгрузка в Россию из той же Германии доступна, но продажа через ebay.com:

черный - http://www.ebay.com/itm/KDL-26EX555BAEP-Sony-KDL-26EX555-26-BRAVIA-EX555-Ser-/280944954704?pt=UK_Com...

белый - http://www.ebay.com/itm/KDL26EX555WAEP-Sony-KDL-26EX555-26-BRAVIA-EX555-Seri-/280944954672?pt=UK_Com...

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

arcsin wrote:

Прошу помощи у знатоков этой модели.

1. Есть ли у TV возможность настенного крепления? Нигде не смог найти информацию...

... таки есть такая возможность, судя по штатной инструкции (однако, на русс. и англ. яз. не замечено): см. вложение (на с.232 - по болгарски) здесь и ниже.

P.S. Кстати, касательно вопроса 2 см. с.231 там же: Электропитание - 220 V – 240 V AC, 50 Hz.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).