отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32EX302

РЕШЕНО
profile.country.en_EE.title
3AKOHHUK
Посетитель

KDL-32EX302

Всем доброго времени суток. Уже несколько лет пользуемся телевизором Sony Bravia (марка KDL-32EX302). Но только сейчас возник вопрос и желание записывать передачи с телевизора на USB, HDD накопитель. Подскажите, кто знает или пользовался этой примочкой, есть ли у данной марки телевизора возможность записи (позволяет ли это делать встроенный дигибокс конкретно у этой модели ТВ)?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.en_EE.title
3AKOHHUK
Посетитель

Узнавал сегодня у своего телеоператора - нужен внешний дигибокс с возможностью записи на USB накопитель. Стоит это дело копейки. Думаю, что вопрос решён.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

А инструкцию на ТВ прочитать ЛЕНЬ?

profile.country.en_EE.title
3AKOHHUK
Посетитель

Друг, не начинай :neutral: Я смотрел инструкцию в самом телевизоре. Потом пришёл сюда, здесь тоже ничего не нашёл. Если знаешь, как записывать ( и можно ли ), будь человеком, подскажи.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Если в интрукции об этом ни слова, значит такой функции в телевизоре нет. Чтобы была возможность записи на USB накопитель Вам необходимо прикупить внешний Тюнер DVB-T2, с USB разьемом, к нему подключить накопитель, а ТВ будет работать как дисплей. Либо кабельный тюннер DVB-C с USB, либо DVB-S/S2 спутниковый тюнер с тарелкой. Все зависит от того как вы получаете цифровой ТВ сигнал.


Есть еще вариант подключить какой-нибуть вариант IP ТВ, через Андроид "свисток". В последнем случае получите полноценный "СМАРТ-ТВ" за небольшие деньги.

Message was edited by: magvld

profile.country.en_EE.title
3AKOHHUK
Посетитель

Узнавал сегодня у своего телеоператора - нужен внешний дигибокс с возможностью записи на USB накопитель. Стоит это дело копейки. Думаю, что вопрос решён.