отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W653A Как настрить подключение ТВ-ПК

РЕШЕНО
anatolymiheev
Новый

KDL-42W653A Как настрить подключение ТВ-ПК

Подскажие как настроить подключение между ПК-ТВ. Подключаем через разъем "Ethernet" через сетевой кабель.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


anatolymiheev написано:

Подскажие как настроить подключение между ПК-ТВ. Подключаем через разъем "Ethernet" через сетевой кабель.


Добро пожаловать на форум,

... таки, о способах подключения компа к ТВ можно узнать, например, отсюда, а также есть такой вариант: DLNA-сеть (поддерживается Вашей моделью ТВ).


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
praust
Исследователь

 существуют вообще кронштейны для этого телевизора???Или только стандартный(заводской)?????

если да , то как ????

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


praust написано:

 существуют вообще кронштейны для этого телевизора???Или только стандартный(заводской)?????

если да , то как ????


Здравствуйте,

... таки, см. ответ на идентичный Ваш вопрос в параллельной ветке, здесь .

Успехов :smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


anatolymiheev написано:

Подскажие как настроить подключение между ПК-ТВ. Подключаем через разъем "Ethernet" через сетевой кабель.


Добро пожаловать на форум,

... таки, о способах подключения компа к ТВ можно узнать, например, отсюда, а также есть такой вариант: DLNA-сеть (поддерживается Вашей моделью ТВ).


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

stranicc
Исследователь

вечер добрый помогите разобраться, немогу подключиться к инету через кабель, у меня он видит локалку, а в сам браузер зайти не могу, висит заставка. нужен поиск браузера для выхода на сайт провайдера. как ее убрать или есть альтернативный вариант?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


stranicc написано:

вечер добрый помогите разобраться, немогу подключиться к инету через кабель, у меня он видит локалку, а в сам браузер зайти не могу, висит заставка. нужен поиск браузера для выхода на сайт провайдера. как ее убрать или есть альтернативный вариант?


Добро пожаловать на форум,

... таки, будет ожидать вопросов, однако обычно их не бывает (:smileywink:) в результате выполнения многократно проверенной инструкции, как подключить ТВ (плеер) к сети и интернету, см. на форуме, здесь .

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).