отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-47W808A

ilja-trevogin
Новый

KDL-47W808A

Не конектится ни с одним устройством по каналу блютус????

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
fvn2009
Исследователь

Подключать можно только мышь, клаву по блютуз. У меня мышь BT-630 подключается без проблем. При запросе кода ничего не вводить, просто перейти и нажать на ввод. У меня другая проблема. Не могу зайти на свой Skype. Камера SONY SKYPE CMU-BR200 то что как говорится доктор прописал. При попытке входа в Skype по по своему логину и паролю выдается сообщение: При попытке входа в Skype произшел сбой. Повторите процедуру позже. При входе через учетную запись Microsoft выдается сообщение об ошибке. Но при входе с компьтере ни каких проблем. Если знаете в чем дело, подскажите.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


fvn2009 написано:

... У меня другая проблема. Не могу зайти на свой Skype. Камера SONY SKYPE CMU-BR200 то что как говорится доктор прописал. При попытке входа в Skype по по своему логину и паролю выдается сообщение: При попытке входа в Skype произшел сбой. Повторите процедуру позже. При входе через учетную запись Microsoft выдается сообщение об ошибке. Но при входе с компьтере ни каких проблем. Если знаете в чем дело, подскажите.


... таки, считайте, что уже ответили на Ваш идентичный вопрос, здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Не-подключается-СКАЙП-KDL-42W653A-amp-CMU-BR100/m-p/1515776#M...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).