отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

На европейских ветках сайта людям шлют новые прошивки, нам об этом что то скажите хорошего?

Devladg
Исследователь

Так же как и всем отзвонилась девушка, попросила номер тв, отправил, ждем решения...

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

SK-Hardwire

Если на главном сайте всё таже прошивка :

то не поможет. "(на экране появится значок обновления)" на экране уже ничего не появляется.

Мало того - прошивка уже у людей поставленна... такое обновление - это обновление той же прошивки на туже.

 

Shami96

а вот это очень интересно !!!

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

on the other page i saw 3 people saying they got a file from sony

anyway since if found it online i tried it but does not seem to work

profile.country.RU.title
Kirill_1986
Участник

Также позвонили, узнали серийный номер и сказали ждать. Видимо только сегодня начали обрабатывать данную проблему.

Serguyan
Участник


Shami96 написано:

На европейских ветках сайта людям шлют новые прошивки, нам об этом что то скажите хорошего?


Вообще-то прошивка для выхода из постоянного перезагруза и теме той (где находится прошивка) пол-года. Хоть разберитесь сначала, о чем там люди пишут.
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

Как кажется мне инженеров в россии нет, а только поддежрка, сейчас собирают нужные данные. Статистику так сказать.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Kirill_1986 написано:

Также позвонили, узнали серийный номер и сказали ждать. Видимо только сегодня начали обрабатывать данную проблему.


Немного не так. Данные начали передавать куда следует уже давно. Однако потребовалась дополнительная информация, которую и выясняют.


--------------------------------
Добра Вам!
Serguyan
Участник


 Kadlinko написано з часа назад:

Hi guys. In Friday I was talking with Sony support. Right now they sent me an email with link to new software update. In email they say that this should solve the problem.

But at the end of email they admit that it do not have to solve it. I will go home during lunch break and i will try to install new software. Then I will write what happened.

Перевод:

Привет, ребята. В пятницу я общался с поддержкой Сони. Сейчас они прислали мне письмо со ссылкой на новое обновление программного обеспечения. В электронном письме они говорят, что это должно решить проблему.

Но в конце письма они признают, что это не обязательно решить. Я поеду домой во время обеденного перерыва, и я постараюсь, чтобы установить новое программное обеспечение. Тогда я буду писать, что случилось.

Kadlinko написано 2 часа назад:

Sony support called me right now. They told me that I am one of the first who will try this new update. After that they will call me again. They want to know if it works or they have to find out another way.

Поддержка Сони позвонил мне прямо сейчас. Они сказали мне, что я один из первых, кто попробует это новое обновление. После этого они снова зовут меня. Они хотят знать, если он работает или они должны найти другой способ.


Это из соседнего форума, чтобы слухов меньше было по-поводу поголовного "шитья" новой прошивкой зарубежных пользователей :). Прошивка у него экспериментальная но номер текущий sony_tvupdate_2015_3845_eua_auth.zip
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

помоему никто не кричит о поголовном шитье, а суть в том, что где-то там... что-то делается и пробуется по прошивке, а здесь продолжают собирать статистику ))) или ?

Ну и как бы интересно - а вообще известно ли хоть в чём проблема оказалась ? без допущений

(лично мне интересно)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b