отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

lHumaNl
Участник

Собирают статистику тех, кого срочно хотят снять с гарантии xD

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

Вот что SONY предлогает на европейских сайтах

https://sony-eur-eu-en-web--eur.custhelp.com/app/a nswers / подробно / a_id / 137957 /

народ возмущен!!!

Gleb_off
Участник

Да вообще жесть, к слову посмотрел внимательно архив (только что скачанный), эти умники оказывается две недели до этого еще типа тестировали это чудо...

 

123.JPG

Serguyan
Участник

Не приписывайте тупость одного "юзверя" к народу. Тот "народ", который привязался к пункту 6 указанной вами инструкции не в состоянии вспомнить, запомнить или посмотреть на ютубе процесс обновления. Пункт шесть при исправном телевизоре отсутствует, т.к. прошивка начинается АВТОМАТИЧЕСКИ, нажимать никаких кнопок НЕ НАДО. Пункт 6 призывает к следованию инструкции на экране, которая представляет из себя надпись "не выключайте телевизор из розетки" и картинка с этим действием. Написал по памяти.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Ну прям уж так не стоит...

Сколько моделей и диагоналей ?... переход на другую версию андроида... Ну оттестировали например на модельке 2015го года и всё ок. Тут ещё а вдруг проблемма именно на заводе окажется а не в ПО... можно быть и снисходительнее. 

На мой взляд - единственный косяк - это БЕГОМ не убранная прошивка с сайта или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

и кормление стандартными методиками (нерабочими) итак уже обозлённых людей.

А всё остальное... ошибается только тот, кто ничерта не делает... может быть всё что угодно.

----

Serguyan

к пункту 6 привязались исключительно потому, что просто телевизор ничего не показывает никак... ни "не выключайте телевизор из розетки" ни-че-го.

ни кнопки ни остальное непричём. Так что, на счёт вспомнить и посмотреть на ютубе.... чуть не то. Эм, ну и тут людей тоже можно понять

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
Gleb_off
Участник

А мне почемуто видется главная проблема в том, что кто то решил, что можно менять комплектующие не предупредив команду разработчиков ПО... Хотя конечно это и мое предположение.

А так же до сих пор нет внятного комментария о происходящем представителя компании, службе поддержке (свой же) так и не выдали новых рекомендаций по данной проблеме, все рекомендации носят общий характер.

И кстати поддержка как бы рекомендует скачать обновленную прошивку, а она обновленна была 8 числа...

Droncs46
Участник

Предлагаю сверить номер партии. 

43W755C 2016/08  партия №18707913

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

№18707713

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

18707613

ну все понятно на конце 13 это все обясняет :))))))