отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Nick2666

Можно дальше особо не выискивать... у человека с той-же партии 8го месяца - всё прошилось.

В общем это не совсем показатель. Да и смысл... я думаю они по номеру серийнику сами уже знают что им там нужно знать :slight_smile:

и 13 там не при делах... в общем этот вариант не проходит

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
rukhov
Исследователь

у меня таже проблема на kdl-43w807c
...

profile.country.RU.title
mailtozvv
Исследователь

Ну вот мне и перезвонили из сервиса Sony.

Предложение решения блещет своей новизной: попробуйте в корень флешки положить не папку с файлом прошивки, а сразу файл прошивки.

Гениально. Оставайтесь с нами, будете нашим гениальным механиком! (С)

С учтетом того, что изначально на свежеотформатированную флешку я и закидывал файл с прошивкой, и получил оранжево-зеленое радио Сони - смысла в совете поддержки не особо много. Как и самой поддержки.

Посоветовали следить за обновлениями на сайте.

Слежу, родные мои, не телевизор же смотреть?

Devladg
Исследователь

Думаю скоро нужно будет думать о другом применении.. например радио-столика.. для кухни

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

шел 7 день, ни ответа ни привета...

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

Ну что Sony, когда вы уже решите менять материнскую плату на телевизорах которые не работают коректно.

dbv923
Участник

На англоязычной ветке, большенству пострадавших, тех. поддержка уже советует тащитьТВ в сервис, на замену мат. платы...

Оффтоп:

После ремонта (если он будет по гарантии), продаю нахрен этот недотелевизор, и в дальнейшем, никогда в жизни не куплю ниодной техники Сони, чего желаю и всем. 

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

К сожалению ни чего они не меняют. 

В ТП мне сказали что замена мат.платы не поможет исправить проблему:)))

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

а можете скинуть ссылки на эти сообщения на англоязычном форуме? я вот только нашел 1, где человек кажется пишет, что не техподдержка ему предложила, а мастер который домой пришел, а есть ещё?

Serguyan
Участник


dbv923 написано:

На англоязычной ветке, большенству пострадавших, тех. поддержка уже советует тащитьТВ в сервис, на замену мат. платы...


Ерунду не пишите. Там написано следующее:

We talked to the service:

Does not change yet the motherboard. Wait a patch.

If not work software resuscitation, will change the motherboard.

Перевод:

Мы поговорили с сервиса:

Не менять материнскую плату. Ждать патч.

Если не работает реанимационной программного обеспечения, будут менять материнскую плату.

От себя: простое обновление не может вывести из строя железо. Скорее всего некорректно установились драйвера на экран. Пересобрать старую прошивку на Android v.5 (обратно) и назначить более свежий релиз, чтобы телевизор автообновился "на новую" для программистов не проблема. Обновление не перепаивает вам внутренности телевизора. Программный откат всегда возможен. Просто этот патч нужно написать и переслать в поддержку.