отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

7 дней делают этот патч, зарикался не покупать технику sony после кривого ноутбука от этой фирмочки....

Повелся на Android ошибка моя...

dbv923
Участник

@Serguyan ерунду пишите Вы. Почитайте посты перед примером, который скинули и перевели Вы.

profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Не 7 дней, а второй. Были праздничные дни, никто там ничего не делал.

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

опять вы с этими праздниками... 23е не всемирный праздник , это 

Национальные:

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

ну у меня впечатление что делают или в Таджикистане или в  Гайане:)

profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Прошивку нет, а локализацию 100% местные, да и для того что бы передать информацию за бугор нужно здесь собрать статистику, понять проблему, что бы правильно поставить задачу.

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

проблема то не только у нас, вы совсем не читаете форум? у англоязычных юзеров та же проблема, а почему вы думаете что нужна будет определенная локализация? я сомневаюсь, что из за нас новый андроид будут писать, который потом возьмутся заного переводить) в него внесут технические изменения, это же логично, программа то уже есть) да и андроидом занимается не сони, а гугл и кто его знает, кто там чем и в какой стране занимается, компания то всемирная) Однако, нас это совершенно не должно беспокоить, мы пользователи, которые заплатили деньги и хотим иметь качественный товар, который выполняет свою прямую функцию, а не лежит/занимает место.

profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Да все правильно Вы пишете, но так бывает, и бывает у всех, и писать, что sony плохая, покупать больше не буду это не верно, у всех бывают косяки. Просто обновление зашло 22-го вот это нам не повезло. а в службе поддержки на выходных четко сказали вопрос начнем решать "вторая половина понедельника". А по поводу локализации, в телефонах же она присутствуе, почему здесь должо быть по другому? Единственно, что хотелось бы от sony, после решения данного вопроса, это небольшой бонус за причиненные неудобства (там подписочку в онлайн кинотеатр и т.п.), а не просто спустить на тормоза.

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

Я бы с вами согласился, если бы это было исключение  из правил, а так как в моей коллекции проблем от Sony поезд и маленькая тележка не соглашусь. 

С фирмой apple у меня таких проблем нет.

 

sergey123123
Исследователь

Это все хорошо!!! А вот сколько ждать-то. И поможет ли новая прошивка. Я надеюся что только прошивка слетела. Я не мастер и не программист но мне думается что так можно и матрицу загубить. А там уже другая песьня. Кто знает какого вируса они нам подкинули)))