отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

mkv видео в Sony KDL-42W655A

РЕШЕНО
dz13ed
Исследователь

mkv видео в Sony KDL-42W655A

не могу проиграть на тв с флешки mkv видео больших размеров 30-40 гигов. Подскажите, можно ли это сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


dz13ed написано:

не могу проиграть на тв с флешки mkv видео больших размеров 30-40 гигов. Подскажите, можно ли это сделать?


Воспроизведение файлов MKV всех видов не может гарантировать ни один телевизор. Даже на мощных планшетах с современнейшими сторонними медиа-проигрывателями могут быть проблемы с воспроизведением таких файлов.

Однако, будем Вам признательны, если Вы присоедините к сообщению пару-тройку полных логов по Вашим видеофайлам (которые не воспроизводятся) из программы MediaInfo. Так будет проще узнать, что это за файлы и с какими параметрами созданы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


dz13ed написано:

не могу проиграть на тв с флешки mkv видео больших размеров 30-40 гигов. Подскажите, можно ли это сделать?


Воспроизведение файлов MKV всех видов не может гарантировать ни один телевизор. Даже на мощных планшетах с современнейшими сторонними медиа-проигрывателями могут быть проблемы с воспроизведением таких файлов.

Однако, будем Вам признательны, если Вы присоедините к сообщению пару-тройку полных логов по Вашим видеофайлам (которые не воспроизводятся) из программы MediaInfo. Так будет проще узнать, что это за файлы и с какими параметрами созданы.


--------------------------------
Добра Вам!