отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка KDL-42W653A.

Smile-X
Исследователь

Настройка KDL-42W653A.

Добрый день! КУпил вчера  KDL-42W653A, не могу настроить его для аналогово тв,каналы нашло,но их качество... желает лучшего. Это сигнал моего тв такой,или что в настройках нужно менять?, обновил прошивку идти стало не на полынй экран, менял рарешение,но все ровно возращает другое..., в SET нету now/ru,стс и др.,их убрали? или же если я живу в Беларуссии,их и нету?

Помогите решить проблемы.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Smile-X написано:

... КУпил вчера  KDL-42W653A, не могу настроить его для аналогово тв,каналы нашло,но их качество... желает лучшего. Это сигнал моего тв такой,или что в настройках нужно менять?...


Добро пожаловать на форум,

... однако, вполне приемлемое качество может быть достигнуто компромиссным (80/20 :smileywink:) и доступным решением: использовать более-менее качественный антенный кабель, например такой .

:smileyinfo: ... а самое простое (но весьма эффективное) из настроек: попробуйте выбрать режим Сцена (который "приглянется" Вам прямо во время просмотра) :slight_smile::

кн. OPTION > Выбор сцены > Авто / Авто (24p Sync) / Кино / Спорт / Анимация...


Smile-X написано:

... обновил прошивку идти стало не на полынй экран, менял рарешение,но все ровно возращает другое...


... ну, что сказать, если "попали" на PKG4.000EUA?... в этой очереди будете пока крайним :smileyd_oh:: http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Последнее-обновление-PKG4-000EUA-для-KDL-50W656A/td-p/1432966


Smile-X написано:

...в SET нету now/ru,стс и др.,их убрали? или же если я живу в Беларуссии,их и нету?


... за этим "дифицитом" народ давно стоит :tired: - конец очереди тут:
http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Перестал-работать-MEGOGO-NET-AXN-Sci-Fi-Sony-ТВ-плеер/m-p/141...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Smile-X написано:

Добрый день! КУпил вчера  KDL-42W653A, не могу настроить его для аналогово тв,каналы нашло,но их качество... желает лучшего.


К сожалению, аналоговое ТВ практически на любых ЖК или плазменных телевизорах больших диагоналей обычно смотрится хуже, чем на телевизорах малых диагоналей или с ЭЛТ. Виной тому - именно исходное недостаточное качество картинки аналогового сигнала, её низкое разрешение и влияние разных помех. Можно улучшить установкой более качественной антены или другими мерами по улучшению качества приёма аналогового сигнала. Ну и как-то подкрутить настройками изображения телевизора.


Smile-X написано:

обновил прошивку идти стало не на полынй экран, менял рарешение,но все ровно возращает другое...,


Что именно идёт не на полный экран? С каких источников/входов?


Smile-X написано:

в SET нету now/ru,стс и др.,их убрали? или же если я живу в Беларуссии,их и нету?


По имеющейся информации,  Now.ru запускался только для показа на устройствах по гео-привязке IP-адреса России. СТС - тоже. Так что в Белоруссии некоторые каналы SEN действительно не были и вряд ли будут доступны. rutube временно отключен в связи с апгрейдом их платформы. SET и AXN Sci-Fi - аналогично. 

 


--------------------------------
Добра Вам!