отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не найду инструкцию на KV-E2561K

ashubin
Участник

Не найду инструкцию на KV-E2561K

Друзья, ребёнок поигрался пультом RM-831 от моего старичка KV-E2561K и сбились настройки каналов. Инструкция, естественно, не сохранилась, а последовательность настроек забыл... Помогите, кто чем может, пожалуйста...

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ashubin написано:

Добрый день, добрый человек!

На передней панели звук, каналы и разные разъёмы... С пульта - вхожу в меню, настройка каналов, жму ОК, появляется муьти пип, прогоняет автопоиском 9 каналов... половина пустые, далее не знаю что делать. Если ОК, то остаются те же каналы, что и до настройки


... где-то так... будет через пульт... а если точнее, то выбирайте последовательно, каждый раз подтверждая через кнопку OK:

кнопка MENU > PRESET > AUTO TUNING > ( 01 > D/K > С02 ). Здесь автонастройка стартует, после завершения сохраняется автоматически и меню закрывается... еще раз нажмите кнопку MENU, чтобы вернуться к ТВ картинке... вуаля :wink: .

 

P.S. Если будут интересны детали, то, на Ваше усмотрение, рассказывайте еще...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ashubin
Участник

Оооо! Как строго у вас... Простите великодушно ***** старого, видит Бог, я не хотел сделать ничего дурного. Это получилось нечаянно, ещё раз простите...

ashubin
Участник

Большое спасибо за заботу и соучастие, но я там не рискну качать, да и сомневаюсь что там что-то есть.

ashubin
Участник

Полностью согласен!

ashubin
Участник

Болшое спасибо! Попробую ещё...

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


ashubin написано:

Большое спасибо за заботу и соучастие, но я там не рискну качать, да и сомневаюсь что там что-то есть.


Разумное решение ...сэкономите не только деньги на своем телефоне ,но и свои нервы ...:smileyhappy: ничего кроме развода там нет ...

ashubin
Участник

Не жалко денег, жалко комп...
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мда уж . Вот уж не думал что так тяжело найти на средний аппарат инструкцию .:smileyworried:

Извиняюсь за ссылку , что не проверил заранее .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ashubin написано:

Болшое спасибо! Попробую ещё...


... таки пробуйте обязательно (см. предыдущий пост от 13-07-2013 09:56 PM выше) и отпишитесь без сомнения, пожалуйста: считайте, что с моделью пульта ДУ крупно повезло, что у Вас не "замороченная" модель без кнопки MENU. Sony Trinitron'ы комплектовались и такими, в них даже выход в меню осужествляется нажатием двух кнопок :smileyconfused:: ничего, здесь помогут, можете не сомневаться, бывало и не с таким справлялись :smileythumbsup:.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ashubin
Участник

Скачал сервис мануал, но на другую модель с одинаковыми шасси и пультом, провда на английском. Возможно подойдёт... Сижу, разбираюсь с английским, пока не совсем понятно... Если интересно, могу выслать на Мыло.