отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не найду инструкцию на KV-E2561K

ashubin
Участник

Не найду инструкцию на KV-E2561K

Друзья, ребёнок поигрался пультом RM-831 от моего старичка KV-E2561K и сбились настройки каналов. Инструкция, естественно, не сохранилась, а последовательность настроек забыл... Помогите, кто чем может, пожалуйста...

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ashubin написано:

Скачал сервис мануал, но на другую модель с одинаковыми шасси и пультом, провда на английском. Возможно подойдёт... Сижу, разбираюсь с английским, пока не совсем понятно... Если интересно, могу выслать на Мыло.


А что непонятно - спрашивайте, пожалуйста... сам руководствуюсь чем-то подобным (если надо - могу заслать Вам в личку)...

 

... однако, должно подойти - "правильным путем идете..." :smileygood_luck:, а за файл спасибо - не откажусь ознакомиться: засылайте в личку (кликайте "конвертик", справа от "Мои настройки"), может еще пригодиться...

 

P.S. ... может совсем и неплохо, что мунуал на англ. яз., если к тому же меню англоязычное, то тем паче... таки бывают варианты и "пожестче"... :slight_smile:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ashubin
Участник

Не получается переслать файл...

[имейл удален]

 

 

Пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщения для обмена контактными данными. Публикация имейла в Интернете грозит спамом и прочими неприятностями. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ashubin написано:

Не получается переслать файл...


:alert:Вот так раз, коллега, действительно в обновленном форуме функция прикрепленного файла в личке отсутствует:alert:

 

P.S. Таки, служивые форума, принимайте это как вопрос (???).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Спасибо igorillo. Мы передали это пожелание разработчикам. Как только будут новости, я вам непременно сообщу.