отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новая прошивка для AndroidTV

Mikalas_rus
Новый

Новая прошивка для AndroidTV

У меня есть новая прошивка для AndridTV, но здесь нельзя прикрепить файл, 

куда можно выложить?

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вопрос - зачем?

 

Новые прошивки или приходят на ТВ по сети или публикуются на сайте поддержки на странице модели для обновления по USB.


--------------------------------
Добра Вам!
Mikalas_rus
Новый

Ну, да приходят...

Я уже обновился, а на сайте ничего, пока, нет.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Mikalas_rus написано:

Ну, да приходят...

Я уже обновился, а на сайте ничего, пока, нет.


На страницах некоторых моделей ещё не обновили описания ссылок на страницы загрузки обновления. Хотя по ссылкам уже лежат актуальные страницы и прошивки. Проверьте, пожалуйста.


--------------------------------
Добра Вам!
Demyan_26rus
Исследователь

Я тоже обновился и не увидел смысла,некоторые меню стали блеклые,только регулировка звука сместилась,да и вообще как всё в основном было так и осталось....))больше пиара было.

profile.country.RU.title
Tiger44
Участник

Мне это смещение регулировки звука очень не понравилось, т.к. часто пользуюсь и смотрю близко ТВ. Загнали инфу про звук в левый нижний угол. И главное, цифру уровня звука переместили справа от шкалы громкости (как было в прежней версии) в левый угол тоже. Теперь приходится опускать глаза  в этот угол. И зачем было ЭТО менять? 

profile.country.RU.title
Alex-reload
Участник

Тоже хочу вставить своих 5 копеек про новую прошивку. С индикатором звука согласен шляпа получилась неудобная. Но главное теперь у меня не отображается ползунок уровня громкости при подключенном саундбаре (раньше при изменении звука на саундбаре индикатором громкости отображался на телике) теперь нет его и приходится прищуриваться и смотреть уровень громкости звука на маленьких цифрах с саундбара. Сторожилы мож есть у кого какие идеи как исправить или так и было задуано?

profile.country.RU.title
Tiger44
Участник

Еще заметил, что не удалить ненужную сеть WiFi. В меню удалить сеть есть. Но реально не удаляет, а просто прерывает работу этой сети, т.е. ее отсоединяет.

Demyan_26rus
Исследователь

У меня подключен дом.кинотеатр по всем протоколам Сони -Hdmi ,синхронизация и т.д. но раньше у каждого появлялся также свой ползунок звука,теперь он стал общим и с СИЛЬНЫМИ ТОРМОЗАМИ тоесть появляется тогда когда уже не нужен,да и магазин приложений от гугл пропал,приходится только через дэмо режим ставить нужные приложения,но как я понял на моем 50W808C лучше ничего не добавлять и пользоватся в стоке идет перегрев процика,появляется белый засвет внизу в середине,тонкий дизайн растудыть)))