отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ну когдаже обновят прошивку для серии 2011 года "ЕХ7 интерсует" ?

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Ну когдаже обновят прошивку для серии 2011 года "ЕХ7 интерсует" ?

Ну когдаже обновят прошивку для серии 2011 года KDL-40ЕХ725 интерсует ?

Уже достало смотреть фильмы с квадратиками каждих 5 минут! обновите драйвер не видео, или че там и давайте уже сюда её!!!! "прошивку."

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kuliok wrote:

Ну когдаже обновят прошивку для серии 2011 года KDL-40ЕХ725 интерсует ?

Уже достало смотреть фильмы с квадратиками каждих 5 минут! обновите драйвер не видео, или че там и давайте уже сюда её!!!! "прошивку."

... таки свидетельствую, что аналогичный аппарат (EX720), локализованный в России, ну совсем не показывает ничего такого (тьфу-тьфу через левое плечо!).

... однако, какой такой медиаконтент обозреваете (?), сообщите, пожалуйста.

Успехов и рассказывайте...

P.S. А любопытно, все же, какая у Вас скорость получения от интернет-провайдера?

P.P.S. Хотя конечно, могу засвидетельствовать, что при средней скорости получения не меннее 75 Мбит/с у моего инет-провайдера, редко, но все же случаются похожие деффекты изображения в течение 1-2 секунд (очевидно, перегруз сервера, например  у MEGOGO.NET).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

учитывая качество транслируемого контента на сервисах ,скорость к данным квадратам и качеству изображения думаю не имеет ни какого отношения,при не стабильной скорости возможно лишь замораживание картинки...здесь же идет скорее преобразование видеоматериала в формат понимаемый sony....отсюда и дефекты....так как мноие фильмы ,даже которые мало кого интересуют идут порой с дефектами изображения...перегруз сервера исключен.......

прошивка здесь не причем,здесь нужно поработать поставщикам медиа контента....

Message was edited by: Alissand

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Скорость моего ентернета 75мб.с. С компютера фильм норм а стелика каждых 5 сек кубиками сыпиться!
Ето скорее всего драйвер так как  уже имел дело с такими багами на Linux.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

О такой проблеме вроде бы в информационный центр жалоб не было. Так что вряд ли это прошивка.

А поподробнее можно? Что, как, в какие моменты, на каком BIV-канале? Проверяли ли через другого провайдера? А то 75 мегабит, это линк вашего провайдера к своему аплинку (при идеальных условиях), а как у того и через какие узкие места это всё идёт к серверам BIV по всему интернету, это уже вопрос.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

В основном на динамичиских сценах или при честой смене кадров розсыпаеться картинка. Ето при просмотре МЕГОГО. Если важно то наиболие часто ето случаеться на филиме ТЕЙКЕН, но и в других фильмах тоже есть етот ефект. ТВ соединен через свитч к второй сетевой на которую выводиться VPN соединение преобразованое с оптического сигнала. Скорость интернета в среднем 50-60 мегабит, ето прием и отдача "практически одинаковые", интернет от провайдера с IPTV. Скорость интернета с ТВ в сридтесте 45-мбт. прием 40-мбт. отдача.

Может все таки драйвер в прошивке обновить и все :thinking:

Лично мне помогло когда на идентичной ОС стоял старий драйвер тож самое было! Обновил и все как рукой сняло:smileycool: