отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отображение содержимого внешних носителей KDL-42W705B

РЕШЕНО
profile.country.en_RU.title
arkie_g
Участник

Отображение содержимого внешних носителей KDL-42W705B

При подключении юсб-диска или флэшки телевизор тупо показывает иконки всех файлов, которые на нём имеются. При этом структуру папок на диске он как бы не видит. Это крайне затрудняет навигацию. Например, когда есть папки сериалов с десятками серий внутри. Приходится листать целые страницы этих номеров. Или я не прав и есть возможность настроить отображение так, чтобы увидеть папки? Мануал, вроде, молчит:smileysad:.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день,

 

К сожалению, пока никто из пользователей Сообщества не смог ответить на ваш вопрос. Вы можете попробовать обратиться на Страничку Поддержки вашей модели, чтобы пролистать "Вопросы и Ответы", либо обратиться непосредственно в Службу Поддержки

 

Всего хорошего!

Модератор

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ответ на Ваш вопрос тут: http://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-42w705b-mediapleer/m-p/1609371#M9316


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.en_RU.title
arkie_g
Участник

О! Спасибо!

Жаль, что я этого поста не видел раньше. Не могли бы Вы также дать ссылку на соответствующее место в мануале?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Не уверен, что это есть в мануале. Во всяком случае, я не нашёл.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


arkie_g написано:

... Не могли бы Вы также дать ссылку на соответствующее место в мануале?



SK-Hardwired написано:

Не уверен, что это есть в мануале. Во всяком случае, я не нашёл.


... просто между прочим, управление дополнительными удобными функциями и ярлыками меню в моделях BRAVIA традиционно осуществляется через кн. OPTIONS :wink: ( см. html-инструкцию, например, к модели KDL-42W705B - http://pdf.crse.com/manuals/14HE334111/RU/c_rc_europe_upper.html 😞

"Используется для отображения списка удобных функций и ярлыков меню. Элементы меню могут различаться в зависимости от текущего входа и/или содержания." (даже если на экране не отобразится уведомление о доступности, кн. OPTIONS все равно может быть доступна, что всегда невредно попробовать :slight_smile: - прим. мое).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).