отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

перестал работать Ютуб, после регистрации ТВ на сайте sony

profile.country.RU.title
ek.tokareva
Исследователь

перестал работать Ютуб, после регистрации ТВ на сайте sony

телевизор модель: KDL-42W706B, ТВ покупался в 2014 году! До сегодняшнего дня Ютуб работал отлично! Но после регистрации и добавления своего ТВ на сайт sony и подтверждения Ютуба на ТВ через компьютер, перестал работать Ютуб! теперь ТВ стал просто грудой металла! Покупался только для Ютуб! Наверное произошло обновление и мой ТВ попал в ряды старых моделей и Ютуб решил теперь не запускаться! Когда включаю приложение, то всплывает просто надпись Ютуб и всё! И эта заставка с надписью просто висит и никаких больше действий нет! Я очень огорченаIMG_9741.jpg

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ek.tokareva написано:

телевизор модель: KDL-42W706B, ТВ покупался в 2014 году! До сегодняшнего дня Ютуб работал отлично! Но после регистрации и добавления своего ТВ на сайт sony и подтверждения Ютуба на ТВ через компьютер, перестал работать Ютуб! теперь ТВ стал просто грудой металла! Покупался только для Ютуб! Наверное произошло обновление и мой ТВ попал в ряды старых моделей и Ютуб решил теперь не запускаться! Когда включаю приложение, то всплывает просто надпись Ютуб и всё! И эта заставка с надписью просто висит и никаких больше действий нет! Я очень огорчена


Здравствуйте,

... присоединяйтесь-таки к коллегам с форума с аналогичными симптомами для солидарности и "критической массы", сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/opera-tv/m-p/2394248#M19845

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).