отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение телевизора к интернет

РЕШЕНО
DmitriyKK
Новый

Подключение телевизора к интернет

можно ли подключить телевизор sony bravia kdl-37v4500 к интернету через wi-fi роутер
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

 

В Вашей модели (если не ошибаюсь 2008г.) еще нет такой функции, как доступ в сеть, хотя, если очень хочется, то можно организовать, например, подключив к ТВ по HDMI ПК (или приставку интернет-провайдера, медиаплеер и т.п. девайс), который, в свою очередь, имеет подключение по Wi-Fi с роутером (была бы поставлена задача :smileyconfused:).

 

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

 

В Вашей модели (если не ошибаюсь 2008г.) еще нет такой функции, как доступ в сеть, хотя, если очень хочется, то можно организовать, например, подключив к ТВ по HDMI ПК (или приставку интернет-провайдера, медиаплеер и т.п. девайс), который, в свою очередь, имеет подключение по Wi-Fi с роутером (была бы поставлена задача :smileyconfused:).

 

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

DmitriyKK
Новый

Спасибо за ответ.Не хочется покупать для этого медиаплеер,тем более,что муз.центр с DVD у меня уже есть,но он того же 2009 года без входа под интернет-кабель.Подскажите,а нет каких-нибудь других способов?Внешний WI-Fi-адаптер мне не подойдет?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DmitriyKK написано:

Спасибо за ответ.Не хочется покупать для этого медиаплеер,тем более,что муз.центр с DVD у меня уже есть,но он того же 2009 года без входа под интернет-кабель.Подскажите,а нет каких-нибудь других способов?Внешний WI-Fi-адаптер мне не подойдет?


Здравствуйте,

... таки, чтобы "превратить" обычный ТВ типа в SmartTV совсем недавно появились такие, размером со "свисток", недорогие мини-ПК (медиаплееры) на Андроиде, подсоединяемые по HDMI и работающие только через Wi-Fi - в гугле высветятся, например эти.

 

Успехов, и рассказывайте...

 

P.S. ... однако, не стоит быть чрезмерно требовательным к таким девайсам :wink: .

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).