отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с подключение ПК через HDMI

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Elenger
Посетитель

Проблема с подключение ПК через HDMI

Сегодня решил подключить ПК к новому телевизору(KDL-32EX720) через HDMI но почему то телевизор не выдает изображение просто черный экран. Попробовал подключить через VGA через него работает хорошо. Подключал PS3 через HDMI все работает отлично во всех портах. А вот комп не хочет не в одном порту, и комп вроде как определяет  что подключен телек но изображения нету.

В чем может быть проблема? Заранее буду благодарен за помощь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Elenger
Посетитель

Если что проблема решилась. Был плохой переходник HDMI-mini поменял получше вставил аж до хруста и все получилось)

Просмотреть решение в исходном сообщении

30 ОТВЕТ 30
profile.country.ru_RU.title
Shmel13
Посетитель

Я так же пробовал, но т.к. Hdmi оказался в материнке ,работать он не стал,подссказали что нужно что бы выдеокарта была с hdmi

profile.country.ru_RU.title
Elenger
Посетитель

Вот у меня GTX 460 с HDMI. В панели управление Nvidia он видет что телек подключен через HDMI но все равно нету изображения

Message was edited by: Elenger

Message was edited by: Elenger

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте в настройках видеокарты установить видеорежимы для выхода HDMI 1080i или 1080p 50 Герц.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Elenger
Посетитель

Не помогло

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Драйверы видеокарты самые последние стоят? Другой кабель HDMI пробовали?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Elenger
Посетитель

Драйвера стоят последние, другой кабель не пробовал, ну если PS3 с этим кабелем отлично работает значит не в нем причина?!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Elenger wrote:

Драйвера стоят последние, другой кабель не пробовал, ну если PS3 с этим кабелем отлично работает значит не в нем причина?!

Да мало ли, может между каким контактом микронный зазор есть при подключении в HDMI-выход видеокарты... Или он просто неисправен.

Телевизору абсолютно без разницы, какое устройство на него подаёт правильный сигнал HD. Лишь бы он был правильным. Так что проблема, наверное, в видеокарточке. :slight_frown:

Попробуйте проверить компьютер по HDMI с другим телевизором.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Elenger
Посетитель

Хорошо, попробую. А если заработает на другом то в чем проблема может быть?

А если обновить прошивку может помочь?

profile.country.ru_RU.title
Valera-ludoed
Посетитель

Напишите, пожалуйста о результатах. У вас все заработало? А то у меня возникла похожая проблема. Бравия не видит ноутбук ни по одному HDMI, хотя раньше видела, а теперь видит только медиа плеер.

Интересно также что другой телевизор ноут расознает. Очень хочется узнать получилось ли у вас справиться с проблемой.

Message was edited by: Valera-ludoed

Message was edited by: Valera-ludoed