отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Программа обследования

РЕШЕНО
metalzavod
Исследователь

Программа обследования

Узнал, что существует "Программа обследования и доработки ЖК-телевизора BRAVIA" (ссылка) . Мой телевизор (KDL-40X3000) находится в перечни, который попал в программу бесплатной проверки и как указано ", если потребуется, бесплатного ремонта телевизоров" . На обращения в авторизованный сервисный центр понятно, что никто и ничего не знает. В настоящее время ТВ показывает с дефектами изображения.

Так и  не понял существует ли данная "Программа ..." или это информация для поднятия авторитета компании Сони и не более!? К кому и как необходимо обратиться чтобы получить надлежащую поддержку. 

 

Спасибо. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ответ касаемо программы предотавлен в соседней теме: http://community.sony.ru/t5/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B/%D0%9F%D1%8...

 

Что касается возможности проведения ремонта панели ТВ, Ваш вопрос передан в службу поддержки. Её сотрудники в самом скором времени свяжутся с Вами по электронной почте для уточнения подробностей и рассмотрения вариантов решения проблемы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

metalzavod
Я думаю ждём ответа от менеджеров форумной площадки!
Если конечно у них имеются сведения.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ответ касаемо программы предотавлен в соседней теме: http://community.sony.ru/t5/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B/%D0%9F%D1%8...

 

Что касается возможности проведения ремонта панели ТВ, Ваш вопрос передан в службу поддержки. Её сотрудники в самом скором времени свяжутся с Вами по электронной почте для уточнения подробностей и рассмотрения вариантов решения проблемы.


--------------------------------
Добра Вам!