отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony AF8 CAM модуль НТВ-плюс

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Griffon79
Исследователь

Sony AF8 CAM модуль НТВ-плюс

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с настройкой CAM модуля НТВ-ПЛЮС?

у меня тв его увидел, каналы настроил, но допуск к каналам не дает. Модуль через личный кабинет я прописал. ТВ видит его и называет NTV PLUS. Но картинку не дает, пишет «отсутствуют прпва доступа». Техподдержка НТВ - это тихий ужас, ситуацию не прояснили... неужели только у меня так?

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Профили настройки в CAM-модулях могут не на всех телевизорах (вообще) работать правильно.

Попробуйте перенастроить каналы не через профили, а вручную через "Общие спутники" по инструкции:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00081136


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
Griffon79
Исследователь

Да, выход - это замена на карточку 5, карту 6 sony блокирует.

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Профили настройки в CAM-модулях могут не на всех телевизорах (вообще) работать правильно.

Попробуйте перенастроить каналы не через профили, а вручную через "Общие спутники" по инструкции:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00081136


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Griffon79
Исследователь

Да я делал. И так и сяк. И общими и с НТВ плюс. Всё бестолку, но тут, вчера включил тв и каналы заработали. Весь день все было нормально. Включал, выключал тв - все работало. Сегодня с утра опять «нет прав доступа»...

profile.country.RU.title
Griffon79
Исследователь

Так что проблема осталась. Ничего не решено. С общими настройками тоже самое. Вчера уже было обоадовался, думал, наверное, начался февраль, новые настройки пришли на модуль от нтв и вме будет нормально. К сожалению, сегодня все тоже самое. За ночь, даже меньше (я выключил тв около 2-х ночи) все опять перестало работать и вернулось к исходному...

что делать?

profile.country.RU.title
a.averyan
Исследователь

Та же проблема на KD-49XF7596. День работает - на утро блокировка на 7 дней. Через 7 дней опять работает день. Поддержка Sony говорит что это проблема НТВ+и они впервые о ней слышат, а поддержка НТВ+ говорит что это косяк Sony (не корректная работа с карточкой). Правда посоветовали заменить карточку 6 версии на карточку 5. Вроде там проблем нет. Будем пробывать...

profile.country.RU.title
Griffon79
Исследователь

Да, выход - это замена на карточку 5, карту 6 sony блокирует.

profile.country.RU.title
Pipkaman
Исследователь

Что за карты 5 и 6? Нигде не нашел... это версия?

profile.country.RU.title
Griffon79
Исследователь

Да, это версия карты. В НТВ плюс подскажут, они сами мне предложили.

profile.country.RU.title
BigMax78rus
Участник

Можно попросить вас опубликовать итоговое сообщение - замена карты решила все проблемы с зависанием и у вас нормально работают 4к каналы от НТВ+ или вы устали бороться?

profile.country.RU.title
a.averyan
Исследователь

Замена карты решило проблему!