отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор Sony bravia kdl-55w80xc

РЕШЕНО
Viktor_i-ya
Новый

Телевизор Sony bravia kdl-55w80xc

1494762506254518112831.jpgЯ не знаю что с моим телевизором. Подскажите пожалуйста что это значит?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Viktor_i-ya написано:

Я не знаю что с моим телевизором. Подскажите пожалуйста что это значит?


Добро пожаловать на форум,

... просто было включено и сработало автоматическое обновление прошивки - не следует какими бы то ни было действиями мешать процессу :smileythumbsup:, нелишним будет аккуратно изучить вопрос "как обновить прошивку/программное обеспечение на моем телевизоре Sony с операционной системой Android" из официального FAQ'а со страницы поддержки Вашей модели:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/72742


Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: для справки:

ВАЖНО: Имейте в виду, что установка обновления может занимать до 30 минут, и в течение этого времени вы не сможете использовать свой телевизор, а на его экране будет показана иконка обновления.

 

112313_updating.jpg

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Имеется риск повреждения оборудования. Во время установки обновления не нажимайте никакие кнопки, не выключайте телевизор и не отключайте его от электрической розетки. Пропадание питания во время установки обновления прошивки может привести к тому, что телевизор перестанет реагировать или потребует ремонта.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Viktor_i-ya написано:

Я не знаю что с моим телевизором. Подскажите пожалуйста что это значит?


Добро пожаловать на форум,

... просто было включено и сработало автоматическое обновление прошивки - не следует какими бы то ни было действиями мешать процессу :smileythumbsup:, нелишним будет аккуратно изучить вопрос "как обновить прошивку/программное обеспечение на моем телевизоре Sony с операционной системой Android" из официального FAQ'а со страницы поддержки Вашей модели:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/72742


Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: для справки:

ВАЖНО: Имейте в виду, что установка обновления может занимать до 30 минут, и в течение этого времени вы не сможете использовать свой телевизор, а на его экране будет показана иконка обновления.

 

112313_updating.jpg

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Имеется риск повреждения оборудования. Во время установки обновления не нажимайте никакие кнопки, не выключайте телевизор и не отключайте его от электрической розетки. Пропадание питания во время установки обновления прошивки может привести к тому, что телевизор перестанет реагировать или потребует ремонта.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).