отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор Sony KD-43XE8096: Проблема "Безопасно выключено: USB-накопитель"

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sermolovich
Исследователь

Телевизор Sony KD-43XE8096: Проблема "Безопасно выключено: USB-накопитель"

В разделе Хранилище и сброс указано, что USB-накопитель был безопасно извлечен, сразу после того как втавил флешку. Соответственно ни видео, ни аудио, ни фотографии не могу воспроизвести. Флешка рабочая, индикатор мигает.

 

2017-11-14_1227.png

 

Позже вспомнил что при первом включении вроде выбирал какой-то пункт типа отключить неиспользуемые входы-выходы (ме могу вспомнить точно)

 

Поэтому сделал сброс на заводские настройки, через меню хранилище и сброс. Проблему не решило да еще добавилась одна: после сброса не находит обновления, хотя после покупки телевизор 2 раза обновлялся.

 

Как заставить телевизор видеть флешку, и решить проблему с обновлениями?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
sermolovich
Исследователь

Проблема решена путем покупки новой флешки :grin:. Наверное старые были не той системы. 

Всем спасибо за внимание. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
sermolovich
Исследователь

Проблема с обновлениями оказалась не совсем проблемой. Посмотрел версию установленного ПО и версию последнего обновления на сайте. Они оказались одинаковыми. Просто слетели обновления приложений. Обновил все через AppStore. Получается сброс к заводским настройкам это не совсем то что я ожидал. Есть ли возможеность сброса до состояния когда я распаковал телевизор и первый раз его включил?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sermolovich написано:

Проблема с обновлениями оказалась не совсем проблемой. Посмотрел версию установленного ПО и версию последнего обновления на сайте. Они оказались одинаковыми. Просто слетели обновления приложений. Обновил все через AppStore. Получается сброс к заводским настройкам это не совсем то что я ожидал. Есть ли возможеность сброса до состояния когда я распаковал телевизор и первый раз его включил?


Добро пожаловать на форум,

... однако, если речь об откате к заводской прошивке, то это для самостоятельного выполнения пользователем просто не предусматрено. :slight_frown:

 


sermolovich написано:

В разделе Хранилище и сброс указано, что USB-накопитель был безопасно извлечен, сразу после того как втавил флешку. Соответственно ни видео, ни аудио, ни фотографии не могу воспроизвести. Флешка рабочая, индикатор мигает.

... а в какой из USB-разъемов ТВ пользовали? и нелишим будет наименование модели USB-накопителя?

 

Успехов  :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
sermolovich
Исследователь

Проблема решена путем покупки новой флешки :grin:. Наверное старые были не той системы. 

Всем спасибо за внимание.