отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависание при декодировании цифрового канала на KDL-32S400

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Wag1966
Посетитель

Зависание при декодировании цифрового канала на KDL-32S400

На моем телевизоре KDL-32S4000 при просмотре цифровых каналов кабельного телевидения OnLime черех CAM модуль, при переключение на некоторые каналы может возникнуть зависание телевизора. Лечится только выключением и включением ( проблема проявляется и без CAM модуля) . При этом если войти в режим сортировки каналов, то в фоне эти каналы прекрасно показываются, как только из сортировки выходишь, находясь на таком канале телевизор опять зависает. При этом это один и тотже канал сегодня работает нормально, а на другой день нет. Никаких обновлений прошивки я не нашел. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
81068338
Новый

Звонил 05.10.2012 примерно в 22 с чем-то по Московскому времени.

Надо отдать должное, после этого перезвонил днем в будний день и дозвонился.

Барышня мне любезно подсказала установить Германию. Помогло!

Сейчас смотрю в режиме основного баннера, полный включать не стал, по этому не могу

точно сказать - остались кракозяблики в подробном описании или нет. Но меня сокращенный (основной)

баннер вполне устраивает.

Что еще изменилось: Теперь автоматически подстраивает формат изображения (Оптимальный или Широкоэкранный) Раньше (когда страна Россия была выбрана) этого не было. Когда в настрайках было включено автоформат,  при широкоэкранном вещании телевизор переходил в формат 4:3 независимо от выбора "По умолчанию" Приходилось отключать "Авто" и включать "Оптимальный" для всех каналов, даже те, что 16:9 (например ОРТ)

Видимо настройки для России были упрощенными (типа зачем пьяным медведям с балалайками широкоэкранное телевидение, да еще в цифре, - оно по определению у них быть не может)

Шутка:smileyhappy:

Message was edited by: 81068338