отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Action Cam Movie Creator зависает минут на 10 при листинге папки

Nitsik
Новый

Action Cam Movie Creator зависает минут на 10 при листинге папки

При попытке создать видео нажимаю на диск E, и программа уходит в аут минут на 10. Такое ощущение, что программа пытается найти и прочесть все файлы на диске. И так каждый раз. И нафига мне такое счастье к топовой камере Sony fdr-3000? (Риторический вопрос).

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Не совсем ясна сущность диска Е. Если это флешка в подключенной по USB камере, то я вас поздравляю - вы выбрали самый медленный способ доступа к контенту и в момент зависания программа судорожно пытается подтянуть через архимедленный USB 2.0 ваше видео. Наглядности ради сделал скриншот замера скорости с имеющимися у меня на ПК дисками. У вас, видимо, скорости где то между нижними вариантами, отсюда и тормоза:

Снимок.JPG

 SMB через OpenVPN отличается эпичной производительностью, поэтому на момент снятия скриншота тест до сих пор не завершен, не смотря на прошедшие 30 минут от старта до снятия. Так что мне такое счастье тоже не сильно нужно было и я не стал дожидаться завершения теста.

В общем, решение тормозов простое - скопируйте видео, с которым вы собираетесь работать на наиболее быстрый диск, тогда процесс пойдет заметно бодрее.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!