отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Экшен камера hdr-as300

РЕШЕНО
Ok_san
Новый

Экшен камера hdr-as300

Добрый день, сегодня снимала сорока минутное видео, оно разделилось на две части, первая часть воспроизводиться на ПК, вторая пишет ошибку, так же всплывает ошибка когда хочу просмотреть видео через приложение к камере на телефоне. Камеру в течении всей съёмки не трогали, она просто стояла на штативе. Мне очень нужно второе видео! Как его достать? Меня на работе съедят без него! Очень прошу помочь! 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Камера автоматически режет видео кусками по 4 Гб для вписывания в ограничения файловых систем на флешках. Теоретически есть вероятность повреждения файла. Чаще это либо из-за плохонькой карты, либо из-за внезапного отключения питания. Попытаться вытянуть файл можно. Для этого придумали кучу средств восстановления. Я бы попробовал первым делом PhotoRec от CGSecurity или SanDisk RescuePRO. Первая бесплатна, вторая нет.

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Какую конкретно ошибку компьютер выдает?

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
Ok_san
Новый

Ошибка:

Не удаётся воспроизвести

Невозможно воспроизвести файл. Возможно, формат этого файла не поддерживается, неверное расширение файла либо файл поврежден. 

На видео должны были быть последние 15 минут, камера сама порезала видео и сама повредила? Т. К. К камере не прикосались, так же я постоянно смотрела пишет ли она и все было ок. Есть ли возможность как то все же достать файл или сделать так что бы ошибка не повторилась, потому что завтра нужны ещё два видео по часу

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Камера автоматически режет видео кусками по 4 Гб для вписывания в ограничения файловых систем на флешках. Теоретически есть вероятность повреждения файла. Чаще это либо из-за плохонькой карты, либо из-за внезапного отключения питания. Попытаться вытянуть файл можно. Для этого придумали кучу средств восстановления. Я бы попробовал первым делом PhotoRec от CGSecurity или SanDisk RescuePRO. Первая бесплатна, вторая нет.

--------------------------------
Успехов!