отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как изменить значение ISO на камере Sony AX33

РЕШЕНО
Alexandr-777
Исследователь

Как изменить значение ISO на камере Sony AX33

Добрый день! Вопрос в заголовке темы.
Как изменить значение ISO на камере Sony AX33?
К сожалению сам 2 раза проверил, и не нашел. 

2 вопрос: У меня камера Sony AX33, я подключил к ней Zoom H1 и петличку синхайзер через Zoom H1, чтобы звук был лучше.
В Zoom H1 выключил снизу авто настройку звука, а так же в камере нашел 1 автонастройку звука, и тоже ее выключил!
Но все же... 
Когда я записываю видео, и стою какое-то время молчу в первые 10 секунд как я начинаю говорить звук пишется с гораздо большей чуствительностью, и слышно прям сильно шумы, звуки, ну и мой голос кажется прям крайне громким... приходится выравнивать при монтаже... как эту штуку можно выключить вообще??? 🙂 

Заранее спасибо за ответ. если не знаете ответы на все вопросы, ответьте хотя бы на 1

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

1) На видеокамерах не используется обозначение чувствительности ISO. Аналогом в видеокамерах является GAIN и мерится в децибеллах

 

В Вашей камере можно установить ограничение максимального автоматического усиления чувствительности (AGC) - http://helpguide.sony.net/cam/1510/v1/ru/contents/TP0000572916.html

 

Если поставить 0 dB, то камера будет писать с минимальной чувствительностью сенсора.

 

2) Насчёт звука странно. Попробуйте поотключать функции в настройках камеры "Встроенный вериомикрофон" и "Отмена моего голоса". Ну и повторно проверьте настройку "Уровень записи звука". Возможно, он при переключении режимов камеры или подключения-отключения микрофонов сбросился на Авто.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

1) На видеокамерах не используется обозначение чувствительности ISO. Аналогом в видеокамерах является GAIN и мерится в децибеллах

 

В Вашей камере можно установить ограничение максимального автоматического усиления чувствительности (AGC) - http://helpguide.sony.net/cam/1510/v1/ru/contents/TP0000572916.html

 

Если поставить 0 dB, то камера будет писать с минимальной чувствительностью сенсора.

 

2) Насчёт звука странно. Попробуйте поотключать функции в настройках камеры "Встроенный вериомикрофон" и "Отмена моего голоса". Ну и повторно проверьте настройку "Уровень записи звука". Возможно, он при переключении режимов камеры или подключения-отключения микрофонов сбросился на Авто.


--------------------------------
Добра Вам!