отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Компьютер не видит видеокамеру

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Nadya20123
Посетитель

Компьютер не видит видеокамеру

Window 7 не совместим с установочным диском видеокамеры Sony Handycam DCR-HC35 ,установила обновление РМВ, программа запускается, но видеокамеру не видит.Подскажите, что делать?

19 ОТВЕТ 19
profile.country.ru_RU.title
lamikhail
Посетитель

У меня есть на пк (sony) и на miniDV sony (DCR-PC330E) разъемы i-Link, кабель тоже в наличии, но соединения не происходит, пк камеру не видит. Может кто-нибудь что-то подсказать?

Message was edited by: lamikhail

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вам просто нужна программа для захвата видео,а так ваш пк не увидит камеру....их много,я вам выше писал уже,читайте внимательно....вот к примеру вам пояснение....

http://www.videomb.com/index.php?mod=news&act=show&id=82

profile.country.ru_RU.title
lamikhail
Посетитель

спасибо. у меня есть pinnacle studio и PMB Launcher, но результат нулевой. при команде импорт и та и другая пишут нет устройства/не удается обнаружить. камеру включал по разному (ожидание/воспроизведение), провод перетыкал и до включения и после, что еще не так не пойму.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

что за модель камеры?по поводу программ...я всегда пользовался movie maker от microsoft,все просто и проблем не возникало ни с одной из камер по передачи ieee1394.

profile.country.ru_RU.title
lamikhail
Посетитель

камера DCR-PC330E. причем через USB тоже проблема, карту памяти пк видит и можно все фото импортировать, а видео с касеты через USB не передается. в меню камеры передачу через USB переключал (фото - std, видео - stream), но результат - 0.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

нужно проверить камеру на другом пк с данным разъемом...проверить кабель...настройки..вообще все должно работать....раз нет соединения значит что то не то...

profile.country.uk_UA.title
GooDUA
Посетитель

[удалено модератором]

что тут проверять зачем знать какой пк.. о боже ы мой!

у человека есть лиш один кабель юсб и все...

вин 7 неподдерживает передачу видео с такой камеры по юсб!

с илинком все у неё будет работать!

зачем вы нагружаете людей лишней информацией... у вас много  сообщений с водой никому ненужной!!!

Решение проблемы!

1)Покупка кабеля

2)Покупка специаьной платы! для кабеля который идет в комплекте!

3)Перегнать видеое на компютере с ОС  ХР

все...

проще всего последний вариант!

удачи вам!

(Виндовс 7 создали [грубость удалена]... каждый день сталкиваюсь с такими несовместимостями начиная от банального.. пк игр.. до воспроизведения изображений... зачемделать проще если можно выкачать денег.. вот дивиз создателей!)

Message was edited by: -Aleks-

На этом форуме не принято кидаться на людей с оскорблениями. Если вы считаете, что они неправы, объясните им это аргументированно и спокойно. Спасибо за понимание, модератор.

profile.country.uk_UA.title
Yarkis
Посетитель

стоит Windows 7

Камера DCR-HC94E

Хост адаптер с портом IEEE1394


и ничего! ни WMMaker, ни прога соневская, ни комп не видит камеру



zaychonaya
Новый

Привет, у меня похожая проблема. Образовалась она после очередной переустановки XP/  И выражается в том,что комп перестал опознавать камеру при подключении, хотя в XP это должнопроисходить автоматически и поиск дров в том числе. Диспетчер устройств показывает камеру как AV/Subunit/  При этом настройки камеры не менялись. подключаюсь через 1394 на материнку. Камера не распознается в режиме HDV, если переключаешь настройки на DV комп реагирует и все работает. Где тут собака зарыта может знаете?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проверьте контакты i.link порта камеры и кабеля. Они могли загнуться или загрязниться.

Но у меня похожая проблема с подключением камеры по i.Link в своё время решилась только переустановкой Windows XP. А до этого и устройства пробовал удалять, и ПО чистить и прочее... Возможно, какое-то обновление Windows криво встало.


--------------------------------
Добра Вам!