отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

НЕ устанавливается Playmemories home!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
komunist98
Посетитель

НЕ устанавливается Playmemories home!

Добрый день! Не устанавливается программа Playmemories home! Что делать?

Компьютер: Windows 7 Домашняя Базовая Service Pack 1

Пишет, что ошибка установки "PMB.msi"


Message was edited by: komunist98

26 ОТВЕТ 26
82846546
Исследователь

требует какойто код,подскажите программу для создания блюрэй дисков,купил камеру hdr-pj790 b привод блюрэй самсунг а как записывать не знаю,было раньше все просто до этого тоже сони камера была но там все было просто.

kaktys_3431
Герой

82846546
К примеру:
DVDFab Blu-ray 3D Ripper v8.1.6.8-chip.eu
DVDFab Blu-ray Copy v8.1.6.8-chip.eu
А вообще их много!

SetupImgBurn_2.5.7.0 имеется русификатор imgburn257rus вытягивает любые диски, если верно настроенна.

http://www.imgburn.com/

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Pavel1962
Исследователь

После переустановки Windows 7 Не могу загрузить PlayMemories Home Прочитал все сообщения ранее. Диск который был с камерой найти не могу. Почти в самом конце загрузки с офсайта выскакивает такое сообщение. IMG_20170121_154231.jpg             

Попробывал с этого же источника установить на ноутбук с Windows 8. Установилось бз проблем.

Что может быть. РМВ первой версии как советуют здесь не мог найти.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Pavel1962 написано:

После переустановки Windows 7 Не могу загрузить PlayMemories Home Прочитал все сообщения ранее. Диск который был с камерой найти не могу. Почти в самом конце загрузки с офсайта выскакивает такое сообщение...


Добро пожаловать на форум,

... если не удается установить PlayMemories Home ( ver.5.3.00 ) на ПК под Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1), или если процесс установки начинается, но не заканчивается успешно, то попробуйте воспользоваться поддержкой официального FAQ, отсюда:

http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-home/en/qa/QA02.html

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Pavel1962
Исследователь

Спасибо. Попробую, результат отпишу.

profile.country.RU.title
Pavel1962
Исследователь

Здравствуйте. Работа с проблеммой установки PlayMemories Home, по ссылке. Не дали никаких результатов. На этой странице http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-home/en/qa/QA02.html всё решение закючается в перезагрузке компа и установки проги по новой. Результат тот же. Если прейти по ссылке в 4 пункте. 

Use the PlayMemories Home repair tool.

For Windows
  • PlayMemories Home Install Error - Windows
  • Тоздесь всё решение основывается на удалении програмы и загрузки её по новой. Но у меня програма вообще не ставится и удалять не чего. 
  • Работал с машинным переводом. на яндексе

 

profile.country.UA.title
Ferodamant
Исследователь

Павел, Вы нашли решение? У меня точно такая же проблема. Операционка Win 10 x64 Пробовал устанавливать последнюю версию и более ранние. Даже качал образ диска с ПО и всё равно не устанавливается.Без имени20170126172256.png

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Ferodamant написано:

Павел, Вы нашли решение? У меня точно такая же проблема. Операционка Win 10 x64 Пробовал устанавливать последнюю версию и более ранние. Даже качал образ диска с ПО и всё равно не устанавливается.


Здравствуйте,

... например, в Вашем случае как минимум одному из пользоввтелей помогло-таки:временное отключение его AVG Antivirus, чтобы сделать доступной загрузку PlayMemories Home и его установку :wink::

https://community.sony.com/t5/PlayMemories/Playmemories-will-not-install-on-Windows-10/td-p/545618

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Pavel1962
Исследователь

Аналогичная ситуация. Установить пока не могу. Отлючал Касперского устанавливал с разных браузеров и с образа диска. результат нулевой. Хотя на ноутбуке с Оперы и с Касперским установилась без проблем.

profile.country.UA.title
Ferodamant
Исследователь

Похоже прийдется ждать обновленный инсталятор адаптированый под современные ОС.