отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не запускается Play Memories Home

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
sesolov60
Посетитель

Не запускается Play Memories Home

Проблемы с запуском программы. Установка на комп без проблем. Щелкаю по значку программы - ничего не происходит, программа не запускается. Пробовал переустновить, результат прежний. В чем проблема? и как ее решить?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был немного изменен, для того чтобы пользователи быстрее поняли суть проблемы. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Попробуйте зайти в систему от имени Администратора , отключить антивирус, скачать обновление на рабочий стол и переустановить программу.

Message was edited by: ashas09

Message was edited by: ashas09

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.uk_UA.title
Thestorozhuk
Посетитель

У меня тоже самое подключил фотик DSC - WX50 к компьютеру. Загрузил Play Memories Home он установился и вроде бы все нормально, но он попросил обновление ну я обновил. И после обновления он не включается выдает ошибку. При удалении с компьютера (кстати очень тяжело удалить с компьютера) все равно не может заново установится с фотика пишет мол "уже установлено" хотя уже нет на компе!???. Наверное прописывается где-то в памяти. Мне то уже все равно можно фотки и так перекидывать но обидно. Это огромная ошибка SONY!

profile.country.uk_UA.title
Thestorozhuk
Посетитель

Я все понял :slight_smile: мне нужно было его удалить из "удаление программ" и все :smileyhappy:. Потом снова запустить инсталяцию с фотика :smileyhappy:.

Message was edited by: Thestorozhuk

profile.country.ru_RU.title
vi3591
Посетитель

Проблемы с запуском программы. Установка на комп без проблем.После установки  щелкаю по значку программы, программа начинает запускаться. но в конце загрузки происходит сбой компьютера, -компьютер начинает перезагружаться.

profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Попробуйте зайти в систему от имени Администратора , отключить антивирус, скачать обновление на рабочий стол и переустановить программу.

Message was edited by: ashas09

Message was edited by: ashas09

rafik.
Новый

Всему виной виртуальный диск, его следует отключить

profile.country.ru_RU.title
Neuroscan
Новый

Действительно, отключил виртуальный диск и софт запустился.

Не понятно, ведь у более ранних версий не было такой болезни.

profile.country.RU.title
Mixtyle
Исследователь

Тоже самое, не запускается. Переустановил на последнюю версию 5.1.00 и тоже не запускается, выдаёт следующее:

 

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: PMBBrowser.exe
Версия приложения: 10.1.0.12260
Отметка времени приложения: 567d7c2e
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdb3b
Код исключения: c015000f
Смещение исключения: 00084401
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

Стоит Win 7 64 бит, не обновляю со дня установки. Если проблема из-за отсутствия каких то обновлений Виндовс, то какие критичные обновления нужно поставить, чтобы программа заработала снова?

Buran07
Участник

Была подобная проблема. Попробуйте запустить из Safe Mode with Networking. Если все пройдет нормально, то расскажу как решил.

profile.country.RU.title
Mixtyle
Исследователь

В безопасном режиме программа запустилась и работает. Что нужно в таких случаях делать?