отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отличия камер cx 620 от cx 625

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ZvadimN
Исследователь

Отличия камер cx 620 от cx 625

Добрый день!
ГУРУ подскажите по "людски" чем отличаются sony HDR cx 620 от  cx 625. На сайте производителя я ни чего не понял. И насколько эти разчичия для обычного пользователя принципальны.
Заранее благодарен

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ZvadimN написано:

Это мнение я уже слышал, но... В МСК спокойно 625 продают с русским языком и родной гарантией.

Ровно как и 620. Цены похожие. Наверное все же разница не только в регионах )))


... не поленившись сравнить спецификации моделей HDR-CX620 ( HDR-PJ620 ) 2015г. и HDR-CX625 (HDR-PJ625) 2016г., выявилось, что модель 2016г. почти не отличается от модели 2015г., за исключением пары функций :wink::

1. быстрая интеллектуальная фокусировка,

за деталями см. Specification > Focus > FAST INTELLIGENT AF > Yes

2. режим интервальной съемки, позволяющий создавать видео с многократным ускорением времени,

за деталями см. Specification > Advanced Feature > TIME-LAPSE CAPTURE > Yes

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ZvadimN написано:

Добрый день!
ГУРУ подскажите по "людски" чем отличаются sony HDR cx 620 от  cx 625. На сайте производителя я ни чего не понял. И насколько эти разчичия для обычного пользователя принципальны.
Заранее благодарен


Добро пожаловать на форум,

... если обычный пользователь из нашенского региона, т.е. актуалено русс. яз. меню, то Ваша модель - HDR-CX620, а HDR-CX625 - первоначально предназначалась для европейского региона (не было русс. яз. меню), а в остальном считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили, например, здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=RPEh_pEZcwg

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ZvadimN
Исследователь

Это мнение я уже слышал, но... В МСК спокойно 625 продают с русским языком и родной гарантией.

Ровно как и 620. Цены похожие. Наверное все же разница не только в регионах )))

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ZvadimN написано:

Это мнение я уже слышал, но... В МСК спокойно 625 продают с русским языком и родной гарантией.

Ровно как и 620. Цены похожие. Наверное все же разница не только в регионах )))


... не поленившись сравнить спецификации моделей HDR-CX620 ( HDR-PJ620 ) 2015г. и HDR-CX625 (HDR-PJ625) 2016г., выявилось, что модель 2016г. почти не отличается от модели 2015г., за исключением пары функций :wink::

1. быстрая интеллектуальная фокусировка,

за деталями см. Specification > Focus > FAST INTELLIGENT AF > Yes

2. режим интервальной съемки, позволяющий создавать видео с многократным ускорением времени,

за деталями см. Specification > Advanced Feature > TIME-LAPSE CAPTURE > Yes

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ZvadimN
Исследователь

Спасибо. Основную разницу понял - года производства)))