отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

трабл с установкой action camera movie creator

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ulia.pol
Исследователь

трабл с установкой action camera movie creator

Скачала на офиц.сайте прогу, установить не получается.

Выдавал сначала ошибку

1002-1104-4038

а потом ошибку

0101-1005-1603

Кто сталкивался? помогайте пожалуйста.

Может есть хитрости по установке

2021-01-08_23-06-00.png2021-01-08_23-10-05.png

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ulia.pol
Исследователь

Спасибо зап ответ.

у меня,в итоге,все разрешилось,я нарыла ссылку,пройдя по которой все установилось,обновилось и встало само)))

http://lifeinsoft.com/306-action-cam-movie-creator-skachat-action-cam-movie-creator-besplatno.html 

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Imaging Edge у вас установлен?

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
ulia.pol
Исследователь

Да,первым делом на смартфон установила. но монтировать с компа удобнее, вот я и кочевряжусь.

 

profile.country.RU.title
ulia.pol
Исследователь

Решила я потыкать в программу,как советовали еще в 2016году другим людям,столкнувшимимся с той же проблемой. Нажала ПКМ-запуск программы от админа и пошла диагностировать программу. После мне выдало окно,что совместимо только с 7 виндой 64-рязряда и выше..ушла проверять,у меня все ок, 64-разрядная система, 10 винда...в чем проблема,не пойму. Но,теперь и установщик не запускается...уфф

2021-01-09_16-50-27.png2021-01-09_16-51-53.png2021-01-09_16-53-41.png

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Imaging Edge так то и для ПК есть, не только для смартфонов. Думал он каким то боком мешает.. А может без него чего то тогда не хватает?

Из любопытства сейчас попробовал установить Action cam movie creator. Windows 10 x64, Imaging Edge уже был установлен. Проблем при установке не возникло.

Мой порядок: Скачал архив по оф. ссылке на рабочий стол; распаковал лежащий в нем файл ACMC.exe также на рабочий стол, после чего двойной клик и протыкал далее и "принимаю". Режим совместимости не потребовался.

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Данная программа совместима с операционной системой Windiws 7. Если у Вас установлена более новая версия ОС, то необходимо запускать программу в режиме совместимости Windows 7.

profile.country.RU.title
ulia.pol
Исследователь

Спасибо зап ответ.

у меня,в итоге,все разрешилось,я нарыла ссылку,пройдя по которой все установилось,обновилось и встало само)))

http://lifeinsoft.com/306-action-cam-movie-creator-skachat-action-cam-movie-creator-besplatno.html