отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Предложение к техподдержке СОНИ

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Предложение к техподдержке СОНИ

Предлагаю обратиться к техподдержке фирмы СОНИ С ПРОСЬБОЙ ДОБАВИТЬ в прошивки уже выпущенных и новых устройств следующие возможности:

1.Кирилическая раскладка ввода

2.Возможность видеть и добавлять по сети содержимое подключенных к аппаратам жестких и флешдисков(сделать их общедоступными по сети)-дабы иметь возможность не переключать их от компа к устройству и обратно для добавления какого либо контента.

3.Возможность удобно изменять аспект экрана.

4 Возможность полноценно подключать не только клавиатуру ,но и мышь-она элементарно удобнее родного пульта.

5.Добавить технологию DLNA на всю выпускаемую продукцию с сетевыми функциями(иначе-какой в них смысл?).

6.Возможность использования плейлистов,желательно распространенных форматов-это так удобно!

7.Браузер.

Все эти добавления не потребуют больших доработок,так как,скорее всего,уже есть в этих прошивках,но скрыты от пользователей либо по недосмотру,либо ещё по какой,не понятной мне причине.

Ей богу-так хочется,что бы столь солидная фирма таки повернулась к потребителю лицом,а не...

Ну ладно...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
29 ОТВЕТ 29
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Предлагаю обратиться к техподдержке фирмы СОНИ С ПРОСЬБОЙ ДОБАВИТЬ в прошивки уже выпущенных и новых устройств следующие возможности:

1.Кирилическая раскладка ввода

2.Возможность видеть и добавлять по сети содержимое подключенных к аппаратам жестких и флешдисков(сделать их общедоступными по сети)-дабы иметь возможность не переключать их от компа к устройству и обратно для добавления какого либо контента.

3.Возможность удобно изменять аспект экрана.

4 Возможность полноценно подключать не только клавиатуру ,но и мышь-она элементарно удобнее родного пульта.

5.Добавить технологию DLNA на всю выпускаемую продукцию с сетевыми функциями(иначе-какой в них смысл?).

6.Возможность использования плейлистов,желательно распространенных форматов-это так удобно!

7.Браузер.

Все эти добавления не потребуют больших доработок,так как,скорее всего,уже есть в этих прошивках,но скрыты от пользователей либо по недосмотру,либо ещё по какой,не понятной мне причине.

Ей богу-так хочется,что бы столь солидная фирма таки повернулась к потребителю лицом,а не...

Ну ладно...

P.S. Отправьте это "письмо" в 10-ть адресов - и будет Вам счастье... :wink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я понимаю,что все это впустоту,и нам в очередной раз скажут,что все эти неудобства-результат заботы о нас,непутевых-ведь не дай бог чего лишнего найдем,да посмотрим-они себе этого не простят.Или в настройках сложных заблудимся-да не выберемся...

Но,будь это обращение массовым-может и сдвинется дело....

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

... Но,будь это обращение массовым-может и сдвинется дело....

+1

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

utyf69 откуда у вас такая информация,что эти обновления функций не требуют больших доработок?вы знаете аппаратную часть всей продукции sony?или программную?вся техника разная,особенно модели 2010 года...в данных устройствах не возможно сменить или модернизировать систему как в пк.возможны лишь дополнения ..по поводу браузера...есть соглашение с разработчиком opera software ,и сколько время сотрудничество продлится ,нам неизвестно...и поэтому пока ни какого другого браузера не будет..а если и будет то в новых моделях...

Message was edited by: Alissand

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

+1 Даешь все выше перечисленое!

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я ,кажеться-ясно написал,что ничего невозможного я не прошу.

Я прошу сделать эту функцию удобной.

А по поводу Вашей "новости"-мы так скоро будем радоваться,что плеер СОНИ модельного ряда 2013года научиться делать это автоматически...

Мне то что до этого?Пусть правят недочеты в существующих продуктах-для того обновление прошивок и создано.

Смешно же,в самом то деле!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1-если есть английская раскладка-добавить кириллицу большого труда не составит

2-Возможность сделать диски видимыми в сети-более чем уверен-тоже есть.

3-Возможность удобно изменять аспект экрана-есть(изменение его формата спрятано в настройках)Сделать его более удобным-несложно(вывести на какую либо неиспользуемую на пульте кнопку).

4- Возможность подключать не только клавиатуру ,но и мышь-есть,но урезанная.

5-Добавить технологию DLNA на всю выпускаемую продукцию с сетевыми функциями(иначе-какой в них смысл?).Я думаю-без вопросов?

6.Возможность использования плейлистов-есть,но нет доступа к этой возможности у пользователей.Почему бы не предоставить?Чем это и кому повредит?

7.Браузер.Хоть какой нибудь.Хотя бы тот,который, по неизвестной причине, вырезали из прошивок s380 и некоторых  других плееров.

Что именно из невозможного я прошу?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

... 3-Возможность удобно изменять аспект экрана-есть(изменение его формата спрятано в настройках)Сделать его более удобным-несложно(вывести на какую либо неиспользуемую на пульте кнопку)...

Что именно из невозможного я прошу?

... однако, уважаемый, utyf69 , нет ничего невозможного :wink: - Вы совешенно правы: у Сони уже есть один девайс, поддерживающий "техническую возможность зумить или растягивать на весь экран видео в формате 4:3" - заходите в известную Вам ветку - сюда (см. пост от 21.09.2012 22:54).

P.S. Перечеркнутый текст (прим. - мое).

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
lick-77
Исследователь

полностью присоединяюсь!!! Ждем изменений