отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с bdp-s5000es

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
vodemar
Посетитель

проблема с bdp-s5000es

при загрузке blu-ray - в частности хоббит стала иногда появляться надпись unknow disc- после частичного сброса к заводским настройкам диск читается-через некоторое время проблема повторяется.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
vodemar
Посетитель

thanks- так примерно и предпологал

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Попробуйте,кром сброса к заводским настройкам ещё и отключить питание минут на 10-15.

Если не поможет-то тут уже проблемы самого дисковода-только СЦ.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Vovka09
Посетитель

Vodemar, а не могли бы назвать модель пульта для Sony s5000es??? Не могу нигде найти


profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Vovka09 wrote:


... а не могли бы назвать модель пульта для Sony s5000es??? Не могу нигде найти


Добро пожаловать на форум,


... таки, есть такой пульт ДУ от SONY модели RMT-B103A (см. вложенный файл ниже), поддерживается Вашим девайсом BDP-S5000ES, а также BDP-S550 и BDP-BX1, см., например, здесь (можно кликнуть "Select...", чтобы подтвердить):

http://esupport.sony.com/US/p/model-home.pl?mdl=RMTB103A&template_id=1&region_id=1&tab=howto#/howtoT...


Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
vodemar
Посетитель

спасибо -еще вопрос -мжно ли залить версию с американского сайта 026- и смогу ли я в случае чего откатить назад до 024 версии?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Залить то ,может и можно,но откатить не сможете(на младшие версии не откатывается),ничего не приобретете-различия лишь в настройках зон блю-рей и региональных защитах(которых там больше,чем у нас),а посему-про просмотр большинства дисков сможете забыть,довольствуясь лишь тем,что предлагает сеть.

Оно Вам надо?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
vodemar
Посетитель

thanks- так примерно и предпологал