отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Когда в российской прошивке появится англо-русский словарь?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Aicanaro
Посетитель

Когда в российской прошивке появится англо-русский словарь?

здравствуйте, когда в российской прошивке появится англо-русский словарь?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
dima0547
Посетитель

разве никто не замечает , что Сони все более равнодушно ( просто наплевательски) относится к

Российским потребителям?и все более и более странные технические решения принимает.Больше не интересуют телевизоры Сони, автотехника Сони,  разочарован в ноуте Сони Ваио и ридера Сони тоже больше не будет. увы

Message was edited by: SK-Hardwired

profile.country.ru_RU.title
Semen_D
Посетитель

:smileyshocked:Кривить не буду: знал бы что официальная для России книга не совсем для пользователя в России (нет нужных словарей) - не купил бы !!! ...разочарован сильно...

Message was edited by: Semen_D

Message was edited by: Semen_D

profile.country.RU.title
Adolfius
Новый

Присоедняюсь. Печальная читалка.

profile.country.RU.title
veveve
Новый

Уважаемые админы!

Доведите, пожалуйста, до разработчиков/руководства/когоугодно, что отсутствие русских словарей в русской версии читалки я рассматриваю не иначе, как наплевательское отношение ко мне! Купившие японские и американские версии читалки люди, перепрошивают их и пользуются русскими словарями. А для тех, кто доверился "официальной" русской версии от "солидной" фирмы Sony, такой возможности нет! Видети ли, "Техническая поддержка уже довела имеющееся на данный момент решение"! Ну так увольте  вашу техническую поддержку! [ругательства и ссылка на модификацию устройств удалены].Почему у тех, кто использует фирменную прошивку нет русских словарей, а у тех, кто использует "левые" прошивки, они есть? [нецензурная лексика удалена]

Больше никогда, никогда, НИКОГДА не буду покупать продукцию Sony. И всем друзьям посоветую не покупать. Потому что фирме, видимо, плевать на клиентов!

Message was edited by: -Aleks-

Ваше недовольство мы понимаем, но нецензурная лексика на форуме запрещена. С уважением, модератор.

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Все мнения еще раз были переданы в Техподдержку Sony.

С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Только вот вопрос - будет ли ими(Sony) все это принято к сведению и сделаны выводы.Я думаю вряд-ли.

profile.country.ru_RU.title
DoonoShtakidze
Посетитель

здраствуйте. не знаю насколько это эффективно, но хочу выразить и свое мнение по этой теме. и может быть, если нас будет большое количество, сони всетаки что-то сделает.

ДАБАВЬТЕ АНГЛО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за Ваше мнение. Передадим куда следует. Однако на данный момент информация такая, что ожидать добавления словарей в PRS-T1 не стОит. Возможно, в будущих моделях появится.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kaspirovsky
Посетитель

Здравствуйте.

В феврале 2012 года, мною была приобретена книга Sony prs t-1. Официальная версия в Связном. К своему удивлению обнаружил словарь англ-англ причем Оксфордский. Это конечно хорошо. Но выглядит это в моих глазах как недоработка со стороны технической службы компании Sony. Где книга продается в Англии? Нет!! Она продается в России. С такой логикой надо запихивать в американские книжки японо-русские словари. Но ведь Сони этого не делает. Почему? Вероятно потому что это неправильно!!

   Сони поддерживает свои аппаратные средства программными дополнениями минимум в течении года после выпуска (могу быть не прав поправьте если ошибаюсь). Допустили ошибку? - исправьте!!. Что значит будет исправлено в следующих моделях? Я платил деньги за эту. Причем с кощунственной наценкой по меркам Европы и США. Я знаю много людей которые возмущались этим недостатком. Но сам не придавал этому особого значения, постепенно накапливая злость держа в руках букридер и телефон (для перевода) одновременно. Я просто в толк не могу взять, что именно является причиной невозможности разрешения данного вопроса.

Ответ Ваш другим страждущим меня не очень устраивает. Хотелось бы услышать официальный ответ службы тех поддержки, я не против даже ломанного английского языка, почему корпорация Sony (да да корпорация) не может добавить англо-русский словарь в прошивку prs t-1? Если наплевать на покупателей пускай так и напишут. "Нам плевать на покупателей", а внизу должность и фамилия.

profile.country.ru_RU.title
Aicanaro
Посетитель

да уж, надеялся что спустя полгода присутствия на рынке что-то изменилось,и словари появились - увы! теперь когда знакомые выбирают ридер я не советую им Сони - словарей нет, и рут не получить. Следующие модели ридера это конечно хорошо, но что нам делать с этой? не на год же покупалась. Ясно, что впихнуть все сразу в одну модель - и следующие покупаться не будут, но мне кажется словарь - не тот случай. Другое дело например встроенная подсветка. Короче некрасиво ведет себя российская Сони - так и передайте технической поддержке. Позор.