отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление текстовых памяток

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

Восстановление текстовых памяток

У меня такая история: книжкой я пользуюсь довольно давно, скачала туда очень много всего, даже слишком много, около тысячи с чем-то книг, + ещё музыка и картинки. И вот недавно скачала книжку прямо с книжки - по Wi-Fi_ю. Памяти на книжку хватило, но взамен книжка сама удалила несколько очень важных "тестовых памяток". Очень важных. И я ведь их теперь не воспроизведу. Скажите пожалуйста, их можно как-нибудь восстановить? :thinking: Вопрос жизни и смерти, честно! :neutral:

22 ОТВЕТ 22
profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

далее вылезло: "были найдены и устранены некоторые ошибки, все файлы с такими ошибками были перемещаны в папку "найдено" на устройстве или диске". Ищу папку "найдено" . Ни на ноуте, ни на книжке таковой не существует, так же, как и какой-нибудь "found"...(

profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

каким образом "синхронизировать данные"??????

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kengurushka wrote:

далее вылезло: "были найдены и устранены некоторые ошибки, все файлы с такими ошибками были перемещаны в папку "найдено" на устройстве или диске". Ищу папку "найдено" . Ни на ноуте, ни на книжке таковой не существует, так же, как и какой-нибудь "found"...(

... похоже, уже продвигаетесь... продолжайте, пожалуйста...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kengurushka wrote:

каким образом "синхронизировать данные"??????

... таки, помните, как в той шутке, что проще показать на пальцах... чем рассказать: надо бы выбрать подходящее время, чтобы себе открыть Reader for PC и подсоединить PRS ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

ой, спасибо огромное, всё получилось почти (ещё были огромнеёшие проблемы с английским, на котором там всё написано, и который я, к стыду своему, до сих пор так и не выучила...). Всё ок. только он не может начать синхронизацию, говорит "пожалуйста, сперва логин"... куда вводить логин?

profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

подождите, я ж спросила: куда логин-то вводить??)

profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

не могу найти эту кнопку, ааа!)

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kengurushka wrote:

ой, спасибо огромное, всё получилось почти (ещё были огромнеёшие проблемы с английским, на котором там всё написано, и который я, к стыду своему, до сих пор так и не выучила...)...

(???)... однако, почему же Вы при установке Reader for PC не выбрали русс. яз. (прога же Вам предлагала в самом начале установки)? Сразу не припомню, есть ли возможность поменять без переустановки проги: посмотрите, пожалуйста, в Справка > Настройки. Если там нет, то нужно просто удалить прогу и установить заново, не забыв при этом про выбор своего языка. NB!!!: как-нибудь позже - в первую очередь, продолжаем начатое, как бы не испортить: сначала синхронизация, затем подтверждаем наличие утерянных "Текстовых пометок" на PRS-T1, а уже потом все остальное...

P.S. Этот парень-полиглот денег с барышень не возьмет :smileywink:: http://translate.google.com/?hl=ru#en|ru|

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kengurushka wrote:

так, стоять. я скачала программу на ноут. дальше - подсоединяю книжку к ноуту, дальше??

... наверное, стоит добавить вдогонку, что если Вас не смущает иностр. яз., то специально для таких запросов как Ваш на сайтах стран EU (на соответствующих яз.) создан информационный блок (Sony > Community > Reading > Learn and Enjoy):

http://www.sony.co.uk/discussions/community/en/community/reading/learn_enjoy (например, для UK).

Очень рекомендую для самостоятельного ознакомления (однако, NB! все закачки и обновления не забывайте делать только по страновой принадлежности Вашего девайса).

Успехов и рассказывайте... или, может быть, на этой ноте пора закрывать вопрос?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kengurushka wrote:

... Всё ок. только он не может начать синхронизацию, говорит "пожалуйста, сперва логин"... куда вводить логин?

... логиниться пока не надо - это на сервис Adobe, если припомню. Найдите кнопку, чтобы отменить вход.

В случае чего, правильно выходите из проги и повторите все сначала с отключенным Интернетом.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).