отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление текстовых памяток

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

Восстановление текстовых памяток

У меня такая история: книжкой я пользуюсь довольно давно, скачала туда очень много всего, даже слишком много, около тысячи с чем-то книг, + ещё музыка и картинки. И вот недавно скачала книжку прямо с книжки - по Wi-Fi_ю. Памяти на книжку хватило, но взамен книжка сама удалила несколько очень важных "тестовых памяток". Очень важных. И я ведь их теперь не воспроизведу. Скажите пожалуйста, их можно как-нибудь восстановить? :thinking: Вопрос жизни и смерти, честно! :neutral:

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

igorillo wrote:

Kengurushka wrote:

каким образом "синхронизировать данные"??????

... таки, помните, как в той шутке, что проще показать на пальцах... чем рассказать: надо бы выбрать подходящее время, чтобы себе открыть Reader for PC и подсоединить PRS ...

... таки открыл Reader for PC и подсоединил PRS-T1 (для этой задачи Интернет не нужен - для простоты отключаем):

Что видим непосредственно под главным меню? Четыре иконки: "Моя библиотека", "Дополнительное содержимое", "Reader", кнопка "Отсоедините устройство Reader от этого компьютера" (обязательно и своевременно кликайте эту кнопку для безопасного отсоединения, т.к. не обнаружите в трае на ноуте привычной иконки!) и "Инфо".

1. Кликаем на "Reader": открывается меню из семи позиций, нас интересует крайняя правая.

2. Кликаем крайнюю правую - "Синхрониз.": открывается страница, где слева - "Настройки синхронизации", отмечаем "Выбрать все", а справа - "Reader PRS-T1, где отмечаем "Копировать памятки из приложений "Рукописный текст" и "Текстовые памятки" устройства Reader в "Блокнот" в "Моей библиотеке."

3. Кликаем кнопку "Начать синхронизацию" и ожидаем окончания процесса.

4. Кликаем "Моя библиотека" и наблюдаем результат синхронизации по семи видам содержимого: Вас интересует "Блокнот", здесь - "Рукописный текст" и "Текстовые памятки".

Успехов и рассказывайте...

P.S. Прошивку обновить очень легко: открываете Reader for PC и подсоединяете PRS-T1 к своему ноуту, подключаете ноут к Интернету, Главное меню > Справка > Поиск обновлений. Далее следуйте появляющимся инструкциям.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Kengurushka
Посетитель

Спасибо Вам огромнейшее за всё время, на меня потраченное, я ни слова не поняла из ваших последних речей, но каким-то образом всё восстановилось, чему я несказанно рада. Спасибо=)

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kengurushka wrote:

Спасибо Вам огромнейшее за всё время, на меня потраченное, я ни слова не поняла из ваших последних речей, но каким-то образом всё восстановилось, чему я несказанно рада. Спасибо=)

Завсегда, пожалуйста. Успехов.

P.S. Судя по всему, за время перерыва в дискуссии при очередном открытии Reader for PC и подсоединии Вашего PRS-T1 к ПК успешно обновилась прошивка на PRS-T1 и синхронизировались все данные на PRS-T1 и ПК.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).