отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

интересуют мнения о ноутбуке vaio VPC-SE1Z9R

profile.country.ru_RU.title
NIKK303
Новый

интересуют мнения о ноутбуке vaio VPC-SE1Z9R

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнения владельцев ноутбука vaio VPC-SE1Z9R о его работе и произвоодительности ?

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

и какая цена такого бука?это вообще то баребон системы,то есть каракасная система и пользователь может сам конфигурировать систему ,да цены великие,ноутбуки у них увесистые ,толстые,на современный ноутбук это не похоже,ну а стоимость...такой же ноут от асус можно приобрести намного дешевле....они новички на на нашем рынке ,и читал на европейских форумах что у них свой определенный круг покупателей(кампаний)...думаю у нас популярны могут быть лишь в кампаниях и предприятиях.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

честно говоря никогда не задумывался об использовании ноутбуков в качестве комфортабельной игровой платформы ,и не задумуюсь,а по поводу суммы ,учитывая что со временем данный аппарат со временем будет устаревать,по отношении к другим ,тех.прогресс на месте не стоит,тратить такие деньги соответственно не стану,скажем 70000 ...аргументированной тратой такой суммы,для себя  считаю лишь покупку муз.инструмента или скажем телевизор.

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Sony-Vaio-VPC-SE1Z9E-B.65754.0.html - добавьте www. в начало. Это обзор этого ноута.

<Остальное удалено модератором>

-------------------------

Уважаемый VitFom,

Агрессивная реклама продукции сторонних производителей на этом форуме не приветствуется.

Также прошу Вас придерживаться темы трэда. А именно - впечатления от владельцев VPCSE1Z9R от реальной эксплуатации.

Вопрос о помощи в выборе правильной модели ноутбука не стоял.

Надеюсь на Ваше понимание.

Модератор SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

<Правка модератора>

EUROCOM весьма популярен у геймеров и фото-видео любителей. Как раз в совке офисные модели нередко выдают за игровые. ACER и ASUS - самые популярные модели для офисов. EUROCOM и премиальные модели HP от 110 т.р. не рекламируются, о них ценители качества и мощности знают и так, как в автомобилях о Lamborghini. Вы видели рекламу Lamborghini по ТВ? И не увидите - такое в массовой рекламе не нуждается. Так же и с EUROCOM.


Message was edited by: SK-Hardwired

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уважаемые участники дискуссии!

Предлагаю придерживаться темы трэда, а именно - автора темы интересовали именно впечатления от владельцев ноутбука.

Естественно, существуют и более мощные модели от других производитеолей. И может быть даже ценой подешевле. Но не стОит за каталожными характеристиками и другие аспекты реальной эксплуатации - эргономику, качество сборки, гарантийный срок, доступность сервисных центров.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

<Сообщение удалено модератором так как является оффтопиком>

Message was edited by: SK-Hardwired

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

По теме: не рекомендую покупать эту модель и покупать ноут в данный период вообще. Рекомендую ждать ноуты на новой платформе intel и чипсетах 77 серии, анонсированной вчера ) короче до лета - осени вообще лучше не рыпаться. <Удалено модератором>

Message was edited by: SK-Hardwired

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Уважаемый SK-Hardwired. Доходит до смешного, так же как и автомобили, ноутбуки можно обсуждать только сравнивая с аналогичными. Что легко делается, например, на форумах ACER. Вы предлагаете обсудить: "эргономику, качество сборки, гарантийный срок, доступность сервисных центров". ОК. Эргономика - как у всех - кнопки те же. Хуже только у VAIO Z - у них необдуманно срезан ход кнопок ради утоньшения корпуса. Качество сборки - как у всех топовых моделей любого производителя. Если я ошибаюсь - укажите мне модель и производителя, который сделал современный ноут со щелями в корпусе, люфтами и скрипами за 70 тыс. руб. А вот гарантийный срок у SONY действительно хорош - не у всех он два года. Только современные ноуты, как и ТВ, ломаются крайне редко. Чистка и сервисное обслуживание все равно за денежку. А вот "доступность сервисных центров" это даже смешно для мегаполисов - они есть под все брэнды. Если же город или населенный пункт не большой, то нужно смотреть по наличию конкретных сервисов и уже под них брать ноут. К слову, сервис высшего уровны для SE был только в Москве. До недавнего времени любой сервис HP был тоже только в Москве. Но на сегодня многое делается в авторизированных сервисных центрах. Кстати с SONY далеко не все просто с ремонтом. Вот я пытаюсь в Питере найти матовый палперест под свой VPCF21Z1R и заменить, но большинство авторизированных сервисов отказывается по причине отсутствия у них поставок таких деталей. Благо знаю один дорогой авторизированный проверенный сервис, но он пока молчит на мой запрос по почте. Так что с ремонтом SONY не все безоблачно в Питере.