отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как переставить винду?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

как переставить винду?

Кто ни будь напишите мне в личку аську или скайп. Есть ряд вопросов по ноуту, хотелось бы поддерживать коммуникацию постоянно, с человеком знающим VAIO и способным ответить на ряд вопросв:) Спасибо)

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Поиск вроде справился. Другой вопрос. Какой прогой я могу безболезненно, не форматируя, разбить жесткий на два? И если прибегну к востановлению системы с помощью дисков или скрытого раздела он снова объеденит и снесет все данные с жесткого? К примеру я хочу под операционку оставить 30гб а на логическом хранить данные. Востановлю и всему хана? Или будет выбор на какой жесткий востанавливаться?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

При восстановлении будет предложено несколько вариантов: полное заводское восстановление c оригинальной переразбивкой жёсткого диска (выделение всего пространства под диск С и скрытую область для восстановления), восстановление только диска С с указанием размера диска (и создания второго пустого диска D на незанятом пространстве + скрытая область), и восстановление только драйверов.

А безболезненно я бы посоветовал переразбивать с помощью Acronis Diskdirector (только посмотрите последнюю версию Акрониса) или Ubuntu.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
chernyka
Посетитель

То есть, если жесткий уже разбит на два раздела, и восстановление делаем только для С, что будет с Д и данными на нем? Умрут?

Раньше на старой соньке делала восстановление системы с полным форматированием С, но при этом Д оставался не тронутым, все данным на нем сохранились. А как тут работает система восстановления ВАИО?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

С и будет отформатирован, а D незатронут.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
lzolotarev
Посетитель

Спасибо)