отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как снять заднюю крышку в Sony Vaio VPCL12M1E/S

profile.country.en_GB.title
sila79
Посетитель

Как снять заднюю крышку в Sony Vaio VPCL12M1E/S

Всем привет! С недавнего времени при включении компьютера стало выскакивать сообщение об ошибке 2 CPU вентилятора. Гарантия уж как пол года на него закончилась,а местные мастера не берутся его открывать. Появилась собственно ручное вмешательство,а так же замена вентилятора или хотя бы проверка конектара у самого вентилятора. Нужен по-шаговый мануал по разборке компьютера. Подскажите пожалуйста,как открыть его? Заранее,спасибо.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

пошаговый вы вряд ли найдете,сервис мануал можно купить,либо разбирайте и учитесь сами...обычно задняя крышка на многих моноблоках на тугих защелках ,с разными фиксациями в разных местах ,в зависимости от модели и производителя...

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.en_GB.title
sila79
Посетитель

Вообщем,получилось уже у меня аккуратно открыть отвёрткой верх задней крышки. Благодарю за намёк! :slight_smile:

P.S. Кто столкнулся или столкнётся с подобным вопросом, как у меня- пробуйте аккуратно открыватььс верхних угдов панели. Спасибо,Alissand'у!

Message was edited by: sila79

Вообщем,получилось уже у меня аккуратно открыть отвёрткой верх задней крышки. Благодарю за намёк! :slight_smile: P.S. Кто столкнулся или столкнётся с подобным вопросом, как у меня- пробуйте аккуратно открыватььс верхних угдов панели. Спасибо,Alissand'у!

Message was edited by: sila79