отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кнопка Fn помогите Soni Vaio SVE1512H1RW

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Кнопка Fn помогите Soni Vaio SVE1512H1RW

Как включить кнопку Fn? Она ни в какую не хочет включаться.....Помогите плиз.Хэлп.....Soni Vaio SVE1512H1RW  Прошерстил весь интернет и просто ноль....Все испробовал.... Только купили. дров нет. винда стоит 8. просто жесть ничего не наити....За ранее примного благодарен!!!!:smileyinfo:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Valetik вы же сами написали название своей модели -

Soni Vaio SVE1512H1RW.

И вам уже дали ссылку на список драйверов и утилит - http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1512H1RW/updates

Вы оттуда пробовали ставить ?! Особенно файлы начинающиеся со слов Sony, Vaio и Hotkey. Я там даже обновление для БИОСа вижу.

Просмотреть решение в исходном сообщении

19 ОТВЕТ 19
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

За Fn отвечает драйвер Vaio Event Service . Возможно он есть в списке по переустановке драйверов и программ .Хотя в 8 ке наверно другое название драйвера .

Если не найдете и не переставите драйвер , сделайте восстановление системы , будет работать все.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Спасибо сеичас попробую....Надеюсь что все получиться...:smileythink:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Прошерстил весь интернет и просто ноль....Все испробовал
Какие то редкие грабли у Вас:http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1512H1RW/updates:dizzy:

Уверен на 99%; вы 90% информации не договариваете форуму.:smileyevil:  

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Не получилось востановить систему, виснет по часу и все....Не знаю что и делать....

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

На все 100% я уже модель знаю на изусть...По тому как вводил в поисковик 100 раз...Сомнений нет в этом...Даваите вместе поэтапно попробуем...Если это возможно?Я не профи но и не любитель в этих делах....

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Да но тут есть модель: SVE151J11V...И есть Product name: SVE1512H1RW ВОТ ЧТО Я И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ....НА ЧТО ОРЕНТИРОВАТЬСЯ?:smileysorry:
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Sony Vaio SVE1512H1RW  http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1512H1RW/updates

Чего Вам не понятно,мне так и не понятно!:smileysad:

Если ничего не мудрили с ноутбуком, просто обновляйте то что Вам требуется.

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Так я и обновлял до того что он мне уже начал писать про батарею неправильно вставленую...Пока не удалил все обновления...А с Fn так и не разобрался....

profile.country.ru_RU.title
Valetik
Посетитель

Да причем тут это, у меня комп не работает нормально а вы меня лечите про пушистую систему ....Благодарен за помощь...Отличный вариант...Излагаю все как есть...Без каких либо загогулин,если вам это не понятно,то это тоже другая сторона дела...