отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Можно ли скачать содержимое Recovery раздела для VPC SA3x9r

profile.country.ru_RU.title
Vadim_VPCSA
Посетитель

Можно ли скачать содержимое Recovery раздела для VPC SA3x9r

Хочу удалить рековери раздел для увеличения доступного места.

Можно ли гденить скачать его для сохранения на переносной жесткий диск отдельно.

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
klopio
Профи

За Fn  отвечает Vaio Event Service .

Быстрее и легко все драйвера для своей модели найдете здесь .http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Приятно, что для utyf69 Новогодняя Ночь прошла без "приключений" - он в прекрасной форме.

Ну-праздники только начались!

Пользователи VAIO с нетерпением ждут котаботов

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Все

klopio utyf69 ActuatedDrake юмористы и активные на месте и резвятся! Молодцы!:smileylaugh:

А Vadim_VPCSA грустно задаёт новогодние вопросы на которые в нашем уважаемом форуме на 90% уже имеются ответы.

Вот коллега ActuatedDrake предлагает от «зуда шаловливых рук» применить секретное лекарство «диски восстановления»

Я предлагаю внимательней/вдумчивей перечитать мой пост.

Ещё раз для Vadim_VPCSA хочу УТОЧНИТЬ, по правилам форума активные юзеры имеют право давать рекомендации только касательно фирменной win шедшей с ноутбуком.

По всем остальным темкам: сломать, переустановить, достать «IMG  или ISO »

обсуждению на форуме запрещены:smileyshocked:

utyf69 Тема вновь обещает стать бесконечной.

:smileywink:Длина ветки зависит от нашего дружелюбия, если активные не захотят, ветка тут-же усохнет.

А судя по каверзным вопросам Vadim_VPCSA :smileywink:...


profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

klopio wrote:

...Мне первого пришло обновление Vaio Update 6.1 , но увы , без котов или еще кого то . А на странице загрузки  его нет . Видимо наши сотрудники еще не отошли от стола вчерашнего .

1: А установилась хоть 6.1? Я вот начал загрузку - значок крутится, а по "приборам" вижу: файл не грузит. Потом и значок "успокоился". Результат =строго 0.

2: Кот приходит с другого сервера и по тунельному протоколу Teredo (:smileyalert:строго между нами).

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Vadim_VPCSA
Посетитель

Ок. Спасибо за "конструктив".

Тема закрыта.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

ActuatedDrake wrote:

klopio wrote:

...Мне первого пришло обновление Vaio Update 6.1 , но увы , без котов или еще кого то . А на странице загрузки  его нет . Видимо наши сотрудники еще не отошли от стола вчерашнего .

1: А установилась хоть 6.1? Я вот начал загрузку - значок крутится, а по "приборам" вижу: файл не грузит. Потом и значок "успокоился". Результат =строго 0.

2: Кот приходит с другого сервера и по тунельному протоколу Teredo (строго между нами).

Да легко .

Я на ночь оставил ноут включенным , думал все кота словить , :laughing: но ..... в пролете оказался . Так что будем твоим котом довольствоваться . В 2 часа ночи запустил vaio update , сразу пишет что не может так как имеется новое обновление для него , потом перегрузился и все на этом . Версия 6.1.1.10250 .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .