отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОБНОВЛЕНИЕ\УДАЛЕНИЕ VAIO CARE

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
taeeka
Посетитель

ОБНОВЛЕНИЕ\УДАЛЕНИЕ VAIO CARE

Здравствуйте!возникли проблемы с vaio care!запрашивает обновление, соглашаюсь, обновляет, загружает, и потом все сначала: "доступна новая версия..". Хотела удалить программу и вручную установить новую версию с сайта,но не могу. При удалении пишет: нет доступа ко времени запуска VBScript для действия пользователя. Что делать? модель ноута sve1111m1r; windows home basic. Также при включении появляется сообщение:"Не удаётся найти исполняющего ядра "VBScript" для сценария "С:\ProgramData\Sony Corporation\VAIO Care\DelSelfPatch.vbs"

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Не обращайте внимания. Это глюк не лэптопа, а сервака Sony. Если хотите проверить, что это так, во время загрузки понаблюдайте за трафиком - станет после 10-20 мБ. Такое бывало уже. Представьте: праздники позади, люди подарки начали разбирать, серваки с зеркалами перегружены. Пара-тройка дней и установится. А если уже и не запускается Vaio Care, то тут без Recovery не обойтись. Восстанавливайте.

Удачи.

Message was edited by: don_Jenaro

Errare humanum est, камрады!

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Не обращайте внимания. Это глюк не лэптопа, а сервака Sony. Если хотите проверить, что это так, во время загрузки понаблюдайте за трафиком - станет после 10-20 мБ. Такое бывало уже. Представьте: праздники позади, люди подарки начали разбирать, серваки с зеркалами перегружены. Пара-тройка дней и установится. А если уже и не запускается Vaio Care, то тут без Recovery не обойтись. Восстанавливайте.

Удачи.

Message was edited by: don_Jenaro

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
Repson
Исследователь

Ну и персонаж этот kaktys3431. Это что-то.

Message was edited by: Repson

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Качайте  в 03.00 ч. Тогда скачаете все .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А не вредоносный процесс/процессы, это?

На исправной-чистой win в идеале ничего подобного быть не должно!

Ищите того кто сможет провести мониторинг системы, и понятно форуму объяснить суть происходящего у Вас.

Может Я и ошибаюсь, но 50/50 скорее всего в моих предложениях есть суть.

:smileyhi:Привет Repson не надо так реагировать и про персоны вспоминать, из изложенного можно сделать любые вывода, и знать чего творилось с девайсом, а так же всё знать тем более не видя в глаза самого подопечного тем более.

Не надо реагировать Repson так агресивно на всего лишь мнение.:smileylove:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Repson
Исследователь

don_Jenaro все правильно сказал. Сегодня с утра глюк уже не появляется.

Message was edited by: Repson

profile.country.ru_RU.title
Repson
Исследователь

Не морочте людям голову, если не знаете ответ.

Автору. Тоже самое происходит у меня на нулевом ноуте с чистой виндой. Лучше звоните в поддержку Сони, а то тут насоветуют...

Message was edited by: Repson

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Сегодня мой VAIO Care (версия 6.4.2.11150) попросил:) обновления, ну я и согласился. Несмотря на то, что было дневное время все прошло довольно быстро и гладко. Обновился до версии 8.1.0.08100. В отличии от версий 7.1 и 7.2, которые у меня пытались установиться в начале прошлого года, эта версия работает стабильно, мне понравилось. А на всякий случай в загашнике есть версия 6.4.2.11150, но думаю переходить обратно не придется.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Класс varpetyan может мимо вашей рекомендации не будут мимо пролетать "юркие" юзеры, а немного притормозят и почитают. :smileythink:

А вообще по этой темке профессор klopio :wink:

И... Обратите внимание!

Отзывов авторов темки, "как обычно" нет!

Авторы поняли что жевать то в общем нечего, и что они просто поторопились задать "заурядный":smileysilly: вопрос, который решается на уровне автоматического обновления.

И естественно изчезли:smileyteleportation:

Message was edited by: kaktys3431

Message was edited by: kaktys3431