отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Осторожно, DRWEB!

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Осторожно, DRWEB!

При переустановке системы выяснилось, что 8-ая версия этого антивируса DRWEB --- недоделанная! В поддержке сообщили, что они работают (хм...) над исправлениями (уже более месяца!) и попытаются всё исправить в течении 48-ми часов (?). Почему Вайо предустанавливает антивирус, который невозможно легко продлить/купить и пользовать в России (это я про mcafee). Коллеги, будьте осторожны с последней версией drweb, а лучше - переходите на другой антивирусник!!!   С наступающим Новым Годом!

25 ОТВЕТ 25
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

alexrz wrote:

... Если бы mcafee можно было купить в любом киоске, как другие антивирусы, продливать его без всяких vis, master card и usd, то, конечно, я бы его оставил на своем компьютере.

... таки для покупок в инете и не стоит использовать "одну корзину, в которой держите все яйца" - а что абсолютно безопасно и учень удобно, так это виртуальные карты, например Q**I Visa Virtual -

http://qiwi.ru/private/cards/qvv/#banner (использую не один год). Для ценителей полной безопасности, вносите без комиссии рубли на Visa Q**I Wallet (открывается за 1 мин.) через терминал Q***I (коих побольше любой сети киосков) или через салоны связи Евросеть, Связной, Мегафон и МТС сумму только на одну интернет-оплату, далее за 1 мин. приобретайте карту (абсолютно анонимно, если необходимо) и оплачивайте по всему миру в любой валюте. Количество карт привязанных к одному кошельку неограничено.

Успехов: до Нового года еще успеете приобрести "старого, доброго mcafee"...

P.S. Кстати, с недавних пор платежная система Q**I  входит в консорциум VISA. :wink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

BitFlood вирус социальный.На него ресурсов не жалко.И в квартире не гадит,и пообщаться есть с кем...

Помню-у меня была прога (как бы самообучающаяся) запоминавшая мои собственные высказывания,высказывания находящихся рядом,и т.д.,а потом выдававшая их по случаю и без,шелудившая лотком сд и т.д.

Много ресурсов не брала,пополняла словарный запас из подсовываемых ей сборников анекдотов и афоризмов.Могла устроить локальный дебош с требованием выпивки.

Вообщем весьма доставляла и мне и знакомым.

Увы-всё когда либо надоедает...

Эх-а не начать ли сегодня?-Почему бы и нет,ответило эхо...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

igorillo wrote:

alexrz wrote:

... Если бы mcafee можно было купить в любом киоске, как другие антивирусы, продливать его без всяких vis, master card и usd, то, конечно, я бы его оставил на своем компьютере.

... таки для покупок в инете и не стоит использовать "одну корзину, в которой держите все яйца" - а что абсолютно безопасно и учень удобно, так это виртуальные карты, например Q**I Visa Virtual -

...

Я картами не пользусь не из-за боязни воровства, а по причине отсталости и нежелания предпринимать лишние телодвижения на их приобретение:smileyhappy:

"Эх-а не начать ли сегодня?-Почему бы и нет,ответило эхо..."

Вот, наверное, мы эхо(и) друг-друга... я уже давно начал...

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А я тока присоединяюсь...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

alexrz wrote:

"Эх-а не начать ли сегодня?-Почему бы и нет,ответило эхо..."

Вот, наверное, мы эхо(и) друг-друга... я уже давно начал...

... таки, коллеги, в такое время тут "эхов" предостаточно... типа, виртуальный корпоратив...:smileywink:

С наступающим Новогодьем:alert:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

ActuatedDrake wrote:

"...без всяких vis, master card и usd"

...Дебетовую карту можно получить сейчас в соседнем отд. Сбербанка дней за 5, если не ошибаюсь? Зачем же "бегать по киоскам"?

... между прочим, Сбер в конце года приобрел контрольный пакет Яндекс.Деньги - очевидно, скоро предложит свои виртуальные платежные карты.:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Во-первЫх строках, я рад за , что все в итоге наладилось.

Во-вторых, хочу заметить - какая хорошая компания здесь стихийно образовалась. Просто приятно.

И главное: все практически трезвые:smileywink:

К неотвратимо приближающемуся Новому 2013 Году у меня как бы "предтост":

В Новом Году каждому по своему виртуальному разумному котаботу, и разумеется за виртуальные деньги. Доход пусть останется пока реальным.

                                                 

                                                                                                             

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

У меня перед новым не то что реальных , вообще ни каких не осталось :laughing: .Все на подарки , да на еду ушло к столу .Гол как глист . Так что будем довольствоваться твоим котом .

С наступающим всех и всех благ .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Корень проблемы крылся в том что я прервал установку drweb (вспомнил, что mcafee не удалил), вместо того чтобы программе откатиться, она продолжила установку в фоновом режиме и в результате встала криво. Поддержка дала нормальную утилиту удаления (штатная с оф. сайта не удаляет, оказывается 8-ую версию), после чего я смог нормально удалить и установить drweb. После установки drweb, система стала заметно тормозить и работать нестабильно, а я на аппаратную часть грешил все эти два года. Если с hdd эту закономерность было сложно выявить, то с ssd разница очевидна - до drweb система летает, после drweb - система тормозит.

Вообще, коллеги, чудеса находятся всегда рядом. Ранее созданный мною образ системы на внешнем накопителе оказался невидимым для ноутбука, потому пришлось долго ждать, когда windows обновится. VaioUpdate тоже не подкачала на этот раз - третьи сутки не может обновиться с сервера Сони, соответственно драйвера и "фирменное ПО"  в новой версии тоже мне пока недоступны. Как же замучил этот редактор форума  - не могу поставить курсор в нужное место и все тут, скачет сам по себе по всему тексту, зараза. Зато смайликов прибавилось на пару килограммов...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега, надеюсь вы бросили уже все бренные дела - оставьте всеё на следующий год. Уверен там всё потихоньку и "рассосётся"

                                                                                                                     

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)