отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подскажите,пожалуйста,как быть?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Подскажите,пожалуйста,как быть?

Оптическая мышка часто отказывает в работе.После перезагрузки компьютера работает ка ни в чём не бывало.

14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Понимаю я, что цепочка может быть длинной, и мне её не осилить.

profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Иногда помогает выключение-включение переключателя WIRELESS.

profile.country.RU.title
hhh129
Участник

я в таких ситуациях переустанавливаю винду(есле эт для меня важно) меня у меня на это уходят сутки но эт может быть как мышь так и оборудование.у меня небольшие траблы с клаваой через юсб покупать другую нет возможности для проверки

profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Хотел разобрать мышь - почистить, открутил два доступных шурупа сзади, но ( как в фильме  Джентельмены удачи: " Сунулся, да чувствую - засада") , похоже, под литыми ножками спереди есть ещё два. Не стал рисковать, собрал назад.

Вспомнил одного интерна-программиста из медицинского университета, в котором мне посчастливилось учиться непродолжительное время. Так вот там одна девочка, его сокурсница, купила ноутбук вайо. Не знаю, что там у неё с ним случилось, наверное, мелочь какая-нибудь, но она пришла с ним к нему и интерн-программист недолго думая снёс ей напрочь лицензионное ПО и загрузил хакнутое. Дальнейшее здесь присутствующим известно лучше меня. 

Он и мне предлагал восьмёрку, но я подумал, что нет особой разницы между восьмёркой и семёркой, и ничего сверхестественного мне туда не положат. В общем - отказался. И сейчас понимаю, что не зря, а дисков я тогда ещё не создал.

Знаете, хорошая мысль: переустановить винду.

profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Решил проблему, просто надо снять галочку на мышку. Тебе на клаву тоже галочку снять надо.