отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с восстановлением системы (SVE1112M1RB, Win 8)

РЕШЕНО
pratacom
Участник

Проблема с восстановлением системы (SVE1112M1RB, Win 8)

Добрый день,

 

У меня моель Sony Vaio SVE1112M1RB с предустановленной Win 8. После входа в систему через непродожительное время компьютер стал все время "зависать". Решил восстановить систему в исходное соостояие через Assist (без сохранения файлов). Инструмент восстановления до этого не делал (все думал, сделаю позже).

Процесс восстановления идет до определенного количества процентов и прерывается с ошибкой. Пробовал разные варианты восстановлнения (разумеется, без USB  с инструментом восстановления, т.r. у меня его нет), но везде сообщает об ошибке. При запуске assist было также сообщение об ошибках на HDD. Как мне восстановить (переустановить) систему? Даже без сохранения файлов и программ 

21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Он совсем не злой, но... просто колючий, иногда изредка:smileywink:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Keldysh
Исследователь

У меня есть гарантийный нетбук vaio. После года работы возникла та же проблема. Сначала вис, а потом, при попытке привести ПО к изначальному средствами восстановления, выдал ошибку и хана.

Я тоже хотел было воспользоваться всякими рекомендуемыми средствами, т.к. уполномоченного сервисного центра в нашем колхозе нет. Но... вовремя воздержался. Позвонил в Сони, через пять дней ко мне приехал курьер DHL, забрал комп, и на следующий день он уже был в стольном граде. Через дней 20 мне его также привезли отремонтированный. Сервис радует