отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Регулятор яркости на FZ31ZR с XP

ElvisPresley2008
Посетитель

Регулятор яркости на FZ31ZR с XP

Добрый всем день!
Помогите плиз решить трабл с регулированием яркости на ноуте!

Провел я даунгрэйд до ХР, все драйвера встали нормально. Взял я их здесь:
Дрова

Приклады взял здесь

Приклады устанавливал в следующем порядке:
Последовательность установки для задействования функциональных клавиш:
Utils Installer 1 SonyUtils DLL
Utils Installer 2 Sony Shared Library
Utils Installer Setting Utility Series
Utils Installer VAIO Control Center
Utils Installer VAIO Event Service

(здесь описание установки приложений )

Все бы ничего, но яркость не регулируется! В дальнейшем выяснил, что даже из утилиты видяхи яркость не меняется. поставил дрова посвежее для видяхи - помогло, регилятор яркости из утилиты видяхи заработал, а вот регулятор яркости через Fn+F5 (F6) не работает. Нажимаешь уменьшить яркость, а он на одно деление на экране показывает уменьшение (на самом деле ничего не меняется), и на этом регулировка заканчивается - ни + ни - не работают.

На одном иностранном сайте видел такой же вопрос то человечка, но следующим сообщением было сказано "спасибо, все решилось" :о((

Помогите плиз, решить этот трабл!

Возможно в связи с этим и не уменьшается яркость при выдергивании зарядки из ноута.

5 ОТВЕТ 5
cimay
Посетитель

скажи ,почему перешел на XP?

ElvisPresley2008
Посетитель

:slight_smile:
Хороший вопрос! Уверен, что большинство именно так и поступают.
У меня все проще - дядя, которому купили-подарили этот ноут сказал, что не будет им пользоваться, если на нем будет стоять Виста. Поэтому босс мой сказал - ставь ХР.

Но шоу было вчера - мне пришел список необходимого ПО, так там даже SP3 для ХР присутствует! :smileygrin:

profile.country.RU.title
mys.wax
Новый

Добрый всем день!
Помогите плиз решить трабл с регулированием яркости на ноуте!

Провел я даунгрэйд до ХР, все драйвера встали нормально. Взял я их здесь:
Дрова

Приклады взял здесь

Приклады устанавливал в следующем порядке:
Последовательность установки для задействования функциональных клавиш:
Utils Installer 1 SonyUtils DLL
Utils Installer 2 Sony Shared Library
Utils Installer Setting Utility Series
Utils Installer VAIO Control Center
Utils Installer VAIO Event Service

(здесь описание установки приложений )

Все бы ничего, но яркость не регулируется! В дальнейшем выяснил, что даже из утилиты видяхи яркость не меняется. поставил дрова посвежее для видяхи - помогло, регилятор яркости из утилиты видяхи заработал, а вот регулятор яркости через Fn+F5 (F6) не работает. Нажимаешь уменьшить яркость, а он на одно деление на экране показывает уменьшение (на самом деле ничего не меняется), и на этом регулировка заканчивается - ни + ни - не работают.

На одном иностранном сайте видел такой же вопрос то человечка, но следующим сообщением было сказано "спасибо, все решилось" :о((

Помогите плиз, решить этот трабл!

Возможно в связи с этим и не уменьшается яркость при выдергивании зарядки из ноута.


а другие ссылки для скачивания есть???? а то закачка идет со скоростью 1-3 Кб/с....

aesculap
Посетитель

Хороший вопрос! Уверен, что большинство именно так и поступают.

Ne znayu, kak vse, no u menya stoyala rodnaya XP, -dermo polnoe, pereschel na Vistu- namnogo lu4sche, no vot stolknulsya s problemoi s knopkami gromkosti i yarkosti. Oni rabotali uzhe pod Vistoi, no iz-za moih koryavih ruk i durnoi golovi perestavil sistemu. Sei4as ne rabotayut. Ne podskazhete, 4to mozhno sdelat s etim? U menya VGN FS-515B

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Попробуйте переустановить заново утилиты. Для Висты они тут

OM NAMAH SHIVAYA